Сережа Марк

Подскажите, что мне делать, что бы я в следущей жизни не родился инвалидом, например без рук или сиамским близнецом или так называемым уродом , т.е. лицо некрасивое либо еще что-то такое как не у всех? Возможно, вы подумали, что вопрос шуточный, но нет, хотите узнать почему-посмотрите на мой ник

Ответы
Виктор Дайвер

Надо жить здесь и сейчас

Сережа Марк

А в следущей что вы мне прикажите делать? Родиться без ног на этой же Земле? И всем будет на меня пофиг, потому что я инвалид? Или гадким утенком(уродом) и со мной не будет никто общаться, а будут то насмехаться, игнорить и издеваться?

Виктор Дайвер

Я тоже на инвалидности, и это мне не мешает жить яркой и интересной жизнью, следующий жизни не будет

Сережа Марк

Я конечно мужчина, я все выдержу, но это нужно прекратить для всех! Не буду я сидеть в инвалидном кресле!

Виктор Дайвер

У меня вот друг тоже в кресле, постоянно на компе работает

Сережа Марк

Виктор, Я не инвалид и все со мной норм, я просто беспокоюсь о следущих жизнях

Сережа Марк

Виктор, чем докажите что следущей жизни не будет?