Мария

Лень было включить свет,шла растапырив руки и так врезалась об косяк- шишка на лбу и на ноге палец ушибла!! я одна такая дурашка или еще есть??😂 😂 😊 🤣

Ответы
Александр Филиппов

Не расстраивайся ты такая не одна а это для тебя просто был хороший урок все шишки набивают.

Мария

😊 🤝 🤝 🤝

Лина

я тоже так хожу вечером перед сном в спальню, но уже учёная...на маленькой скорости))

Мария

🤝 🤝 😊 🤝 😂 🌹 😊 🤝 🌹 😊

Лина

😄 🤕 🤝

Александр ,,,

У меня тоже было и не раз)))), на ошибках учатся)))

Мария

я пока не научилась!!! теперь ВСЕ- буду включать свет!!

Чужой

Я обычно так просыпаюсь, зато мгновенно.

Мария

🤝 😊

Чужой

🌹

Влад Малкин

Моя жена и дочь в твою компанию

Мария

🤝 😊

Влад Малкин

Я ночью по квартире с фонариком перемещаюсь. А у них же идеальное зрение ночное-и так дойдём. Ага. Как раз до первого косяка дверного и доходят😂

Мария

точно!!! и самое главное - опять и опять- мало шишек набила!!! ха-ха!! все!!! теперь буду включать свет!!!🤝 😊 🤝 😊 😂

Мария

😊 🤝

Yury Alexeev

я в стеклянную дверь врезался

Мария

🤝 😊 🤝

Yury Alexeev

ага

Аркадий Бахчевников

Есть. У меня ещё чёрная кошка.

Юра Пашков

Тоже не включаю свет

Мария

а что??? удачно проходили ??

Юра Пашков

Всегда хорошо

Мария

😊 🤝 😊

Юра Пашков

И Вам того же

Кира Маевская

...растапырив-что это

Мария

вперед руки выдвинула и ловлю косяк двери!! и точно лбом попадаю !!! ха-ха!!🌹

Алексей Генералов

Одна однако! ))

Мария

????

Прохожий

нет их много

Мария

🤝 😊 😂 🤝 😊

Прохожий

шучу Катюша