Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тут говорят,что если запихнуть в черный список людей, от которых много вопросов идут подряд ни о чём, то появятся новые, интересные люди, которых вам тут никогда ранее не показывала прога. Как считаете, возможно ли такое обновление?

Ответы · страница 2
道Ф
道 Фсйо 道

счас тебя запихну и посмотрим - появятся ли люди нормальные, интересные )))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Давай. )

Спартак Деменев

Мало вероятно. Привычка лишь прилипнет.В ЧС всех отправлять))

Светлана Костина

Да,иногда идут одни и те же вопросы.От одних и тех же авторов.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно. Иногда их более 300 ,однотипных .от одного человека. Пока их все не пропустишь,других не показывают.

Это Все Еще Я

Хм.. Это скольких же придется запихнуть в черный ящик?? 🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Здравствуйте. Не знаю. Но несколько я уже поместила )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну и правильно! )

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Появится заглушка как бы намекающая на посыл от админов

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это как? Не у всех же тут по 100 вопросов и более.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Иногда вообще на вопросы тут не отвечаю. Своих обсуждений достаточно.

Светлана Агламазова

Именно так.но обновление хромает.по части интересности

Тамара Коваль

я так и делаю... но не замечала нового яркого появления...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно )

Алекс Венцель

Ротация идёт постоянно: Одни уходят, другие приходят...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. это уже срок. И как Вам тут?))

Алекс Венцель

Как рыба в воде...))))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А мне тоже тут нравится.)

Алекс Венцель

Главное не связываться с придурками и уважительно относиться к собеседникам...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Верно. Не люблю преднамеренного, ничем необоснованного хамства и грубости.

Юрий Найман

Мне всё равно, я не делю людей подобным образом))))))))))))))

Владимир Владимирович

и так показывает вопросы только тех, кто сейчас онлайн

Ai
Aisling

Не проверяла. А люди подтвердили ответами, работает?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Многие подтвердили.

Ai
Aisling

Надо проверить. А Вы пробовали?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Уже 6 человек в ч.с и новый только один интнресный. Остальные шлак.))) Но добавились и это радует. Вот любое имя наберите в поиск и выдаст кучу результатов. а мы этих людей не видим вообще. У многих странички действующие. Я проверяла.

Ai
Aisling

Получается, сайт так запрограммирован, что случайно делит всех на некие непересекающиеся группы, и люди попадаются всё те же. Но можно спутать алгоритму карты ) Обязательно попробую. Спасибо! )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Вы все правильно поняли. Именно группки. Когда зайдешь к друзьям.у них более интересные вопросы,удивление-Откуда? Вот разгадка.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да....алгоритм рассчитан на такой порядок действий.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Показать?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Здравствуйте, Олег! Сейчас поставлю.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

обязательно прочту ...)))через час)хорошо!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

прочитал))даже интонация есть в этом стихотворении,оно очень ироничное,имеет стержень и сюжетную линию,написано конкретно и по адресу)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо! Несколько есть пародий, вроде бы не особо обидно. )))

Валерий Игнатьев

Далее Земли не заплывал, тут вполне себе неплохо))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Радует.

Ҭɑлùя

Да, слышала о таком, но сама не проверяла. Привет!)

Ҭɑлùя

Могу дурочку включить, а могу наоборот культурно и вежливо на место поставить, но при этом оппонент будет чувствовать себя, мягко говоря, не очень комфортно и сам сольётся))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну понятно ) я тоже так делала)

Ҭɑлùя

Ну вот, так и обхожусь без ругани)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо ))

Артём Ткаченко

интересные люди где-то есть, их не может не быть!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Разные. Но не у которых по 100 вопросов и ни на один они не успевают комментарии писать ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я женщина и априори, не могу быть сэром.)

Артём Ткаченко

это стеб: кто у Вас командир? Разве не вы, Сэр! к вопросу о собеседнике!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Пусть так.)

Артём Ткаченко

по моему мы друг другу понравились

Андрей Белка

Интересное решение … . Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.

Андрей Волощенко

мне не трудно нажимать просто клавишу на мыши

Галина Чаплинская Против Войны

Надеюсь на это. Я тоже некоторых..тово..в ЧС.

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

🤷‍♀️ Не кого не заношу в чёрный список

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Личное дело каждого.

Василий Бвс

Конечно, придётся расширять чёрный список

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не все.)

Василий Бвс

Вот интересных в чёрный список

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ваше право )