Шепот

О, великий Русский Язык!
В очереди, продавец кричит кассиру: — Вика, выбей этому мужчине печёнку и перебей ему яйца на кисель. 🙂 😄

Ответы
Seriy Kot

Случай в метро. Мужик с сумкой в правой руке, с монетой в левой проходит, разумеется, не через тот турникет и тот срабатывает по его сумке. Раздаётся характерный хруст раздавленных яиц. Сзади сразу очередь. За ним женщина:
- Мужчина, ну что там?
- Там же яйца!
- А что же Вы вперёд яйцами ходите!!!
- А как мне ещё ходить???

Шепот

😄 логично

Владимир Гордейчик

.. два медбрата .. везут каталку с бабушкой ... и меж собой общаются ... ,, Так .. снимаем бабульке череп .. и на колбасу !!! ,, снять череп .. это сделать снимок ... а на колбасу .. это пока место в коридоре .. палаты заняты .. А до этого бабулька была в сознании ... 😄

Шепот

Ппц)))))))

Владимир Гордейчик

.. или вот из жизни .. полный автобус народа .. Женщина с сеткой яиц зашла в переднюю дверь .. а её Мужчина заскочил через заднюю дверь ... Он кричит ей .. ,, Двигайся ко мне сюда я тут место нашел ... ,, Ответ . ,, Не могу .. я у водителя яйца держу .. ,, Автобус .. немного погодя .. ,, взорвался ,, от смеха ... она просто опустила свою сетку с яйцами через перегородочку к водителю .. что бы их не побить ... 😄

Шепот

Этот знаю))))))

Владимир Гордейчик

.. расскажи новенькое ..

! Птаха !

Авторемонт. Машина сдает задним ходом в бокс ремонта. Из бокса орет сотрудник автосервиса: — Выезжайте, мы задом машины не ремонтируем!!!!.......)))))))

Шепот

)))))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 и у нас такой язык,только сейчась на все должно есть етикетики и продавцам не приходиться кричать кассиру

Ильдар

Как то в магазине рассчитываюсь и фраза :-"Подожди я тебе яйца пробила?" я чуть не уронил не только купленные)))

Ильдар

Она улыбалась мне потом)))

Ильдар

Она улыбалась мне потом)))

Шепот

Ты смари а- человека чуть до инфаркта не довела и улыбается)))))

Ильдар

Инфаркт то ладно ,я боялся функции лишиться)

Шепот

😄 вам несказанно повезло

Александр Заболотный

женшина отойдите от окошка дайте билет купить не могу я яйца у водителя в пакете держу чтоб не раздавить

Валерий

Да!!!Великий!!!😊😊😊😊все дело в интонации😜😜😜

Sergey Abramov

А русская анатомия и вовсе за пределами понимания: "Ваня, надень на х.. шапку, а то уши отморозишь!".

Сергей Биялт

продавец кричит практиканту - машка помой офицеру яйца, а та в ответ - сама давала, сама и мой

Шепот

()))))) ппц

Люба Грибанова

Попробуйте перевести на русский фразы из английского - будет над чем посмеяться!(Хот дог!)

Oleg Afanasich

Во всем мире политики работают за деньги, и только у нас политики за деньги не работают.

Ежик Из Тумана

Или на рынке спрашивают продавца в мясном рынке почём ваше мясо,печень,яйца итд )

Татьяна Шавина

На цветочном рынке. "Иди понюхай у меня, неделю стоять будет! ")))

Артур Недбайло

Сара, побей мне яйца. ОЙ ОЙ ОЙ ОЙ !! Я просил гоголь-моголь !

*** ***

Это не новое - я уже ржала здесь над этим когда-то . 😃

Шепот

Кто- то видать меня опередил))))

*** ***

Давно по Сети ходит .Я на сайте " МИР ТЕСЕН " такой анекдот про геев прочитала - уморушка ! Мужик приходит к врачу и говорит : " Доктор , у моего партнёра СПИД , я боюсь , что и сам болен ! " .Врач отвечает : " Сдавайте анализы " . Через день готовы результаты , и он сообщает : " Вынужден вас огорчить - у вас СПИД " . Мужик расстроился . " Но вы не паникуйте . На ранней стадии прекрасно помогает такое народное средство - берёте 2 литра молока , крошите туда огурцы и капусту , прибавляете селёдки , настаиваете всё это 2 дня , и выпиваете залпом " - " Ой , доктор , спасибо , вы меня просто спасли " . Уходит . Медсестра , которая слышала всё это , спрашивает врача :

*** ***

"Зачем вы ему это сказали ? У него анализы нормальные " - " А ничего .Пусть посидит на толчке , и подумает , для чего мужику *опа нужна ! "

Шепот

знаю этот 😉

Александр Шебалин .

Да,это что-то.Мы хохотали до упаду.Спасибо,насмешили!

Татьяна Овчарова

Смешно,а с другой стороны все поняли о чем идет речь

Неизвестно Неизвестно

Ну да....на день нах...й шапку, а то уши простудить.

Шепот

😄 как-то так

Роева Раиса

можно и не такое услышать! например-в автобусе!

Дайлова Надежда Гомель

Усё панятна зато! 😠 Чё придираесся??!! 😀

Шепот

А я то че? Я ниче!)))))))

Дайлова Надежда Гомель

Тут главное шо? Шоб народ в очереди за мужиком ....не обоссался! 😄

Шепот

Эт ужо не мои проблемы!))))))

Шепот

))))))