Boris Sangak

Зачем задавать вопросы, если ответы можно найти в энциклопедии.

Ответы
Алексей Лапшин

так спрашивают не дату Куликовской битвы, а почему раньше праздники народными были, а сейчас только "VIP", почему раньше люди добрее были, а сейчас готовы горло друг другу перегрызть...

Boris Sangak

Да, увы, люди стали нелюдями

Ин
Инекече

некоторые проверяют уровень эрудированности здешней аудитории 😉 некоторым интересно мнение Друзей 🙂 а на некторые вопросы вообще нет однозначного ответа, даже в энциклопедии

Geistige Cox...xd

там не всегда бывает реальностью...а если задать реальный и конкретный вопрос то ты получешь на него такой же ответ

Марина Батырова

Возможно для того , что бы узнать что кто то более эрудирован чем ты, и стремиться к совершенству.

Елена

ответь на вопрос: что разбивается,но никогда не падает, что падает, но никогда не разбивается?

Юрий Маринин

Дурак тут личные вопросы задают многие коих их неизвестность мучает али достаёт их порою

Марина Яковенкощипицина

Не каждый все знает а чтобы ответить на вопрос прочитает ответ и будет знать больше

Ма
Мария

как минимум, человек узнает что-то новое для себя, если залезет в энциклопедию

Victoria Denisova

а я ходячая энциклопедия.что бы давать моментально прикольные ответы 👍

Светлана Клокова

на каждый вопрос есть множество мнений, а в энциклопедии всего несколько.

Оксана Трифонова

Иногда есть такие, на которые никакие энциклопедии не смогут ответить.

Дмитрий Чепурных

Задают не энциклопедические,а профилактические,очищаются от скверны.

Валентина Гулевич

но там возможно таких вопросов нет и ответы с нашими могут не совпасть

Вова Атякшев

умно не поспоришь--но есть вопросы на которые только матом отвечают 🙂

Татьяна Потусторонняя

Некоторые об этом даже не догадываются. А вообще для живого общения.

Серёга Пипеткин

Вряд ди этот сервис предназначен для Иныормационно-обучающих целей

Елена Гусева

если лишний раз найдут ответы в энциклопедии, то только польза..

Oksana Nezemnaya

а тут интересней....версии такие,что энциклопедия отдыхает!!!!!!!!

Сашулька Селезнёва

не знаю я не задаю я отвечаю)потому что задавать это очень тупо

Маруся К

а вдруг ответят не так как в энциклопедии завяжется дискуссия