Ярослав Айлбибэков

Интересно,должен ли я осыпать девушку цветами,если цветы в горшках?

Ответы
Солоха

все зависит от ВАшего благосостояния.... Орхидеи предпочтительнее, чем кактусы)))) да и не так больно))))если по фейсу получите))))

Ярослав Айлбибэков

Это точно!!!

Arzu Shirinova

Смотря где она живет в однушке или в большом доме,чтобы было куда ставить эти горшки.надеюсь поняти ответ :и да и нет.

Ярослав Айлбибэков

А больно не будет,если с горшками осыпать?

Arzu Shirinova

Цветами же осыпают не дословно

Ярослав Айлбибэков

Иногда же прямо на голову и кидают! Типа лепестками роз закидал...

Arzu Shirinova

Ну это же лепестки ,лепестки можно оторвать и от цветов из горшка.

Ярослав Айлбибэков

Бывает и цветами закидывают... Вот я решил что новое внести в это дело,вместе с горшками,а вдруг больно будет...

Arzu Shirinova

Ну конечно будет и обратно полетит такой же горшок

Ярослав Айлбибэков

Спасибо! Я это учту!!!

Светлана

ну, если вы ей отомстить хотите за ее подлый поступок, тогда можно, получится как бы "с добрыми намерениями"...

Ярослав Айлбибэков

Я с любовью....)))

Светлана

с любовью придется без горшков.... без трагических последствий что бы... , и можно даже без стеблей - лепесточками роз обойтись... Ну.. если большая любовь

Ярослав Айлбибэков

Спасибо!!! Учту!!! ✌️

Ekateina Slutskaya

В зависимости от вкуса девушки и декорации дома.... Но лучше не надо а то вдруг обидеться и горшки полетят....

Лана ******

)))) лучше не осыпать) а просто одаривать) иначе в скором времени придется ее откапывать из кучи горшков)))

Ярослав Айлбибэков

Спасибо! Так и сделаю!!! ✌️

Лана ******

))))

Забавка

Тут прочитала вопрос "если парень пришёл в трусах в ромашку,то считается,что уже пришел с цветами?!)))

Мариша Князева

сума сошли - у девушки же может быть сотрясение мозга - очень опасно осыпать ее горшками )))))))

Ярослав Айлбибэков

Я ж любя...

Zamir Beshkurov

Если любя, то сначала надень на ее голову шлем, а то цветочков срезать с горшоч- ков жалко - долго не протянут.Три зайца одним махом!

Мариша Князева

вот вот - шлем бы пришелся кстати )))))

)) ))

Такое ощущение, что кроме тебя вопросов ни кто не задает))))) только твои и мельтишат))))))

)) ))

Чет я хочу чего то, а чего не знаю)

Ярослав Айлбибэков

Тяжелый случай! )

)) ))

О я ток разглядела твое фото, эт шапка, а я первый раз думала, шевелюра такая))))

Ярослав Айлбибэков

Это ты типа пошутила? 😊

)) ))

Нет, серьезно)

Наталья Критюк

ну попробовать конечно можно, потом конечно шишки будут, каску одень ей, потом осыпай

Ярослав Айлбибэков

Спасибо! Дельный совет!

Алексей Богданов

конечно от этого она поймёт что её желания не всегда приводит к желаемым очучениям)))

Андрей Матюхов

Посади клубку в честь неё и назави как-нибудь. Например "аллея Маши или клумба Светы"

Светлана Аржанкина

все зависит от тебя-сорви цветок и подари-это булет чуть банальнее но безопаснее!!

Светлана Аржанкина

это не оригиально ведь ей потом придется убирать полущасохшие цветы...а банальные цветы поставит в ващу и они ее будут еще долго радовать..

Ярослав Айлбибэков

Цветы в горшках как раз дольше будут цвести...☝️😊

Светлана Аржанкина

но вы ими не осыпите..

Зоя Попова

Если девушка заслужила такое "внимание", Зачем же отказывать себе в удовольствии.

Ярослав Айлбибэков

Заметано! 😉✌️

M M.

А вы себя представьте на месте девушки, и подумайте каково будет . Вот вам и ответ

Ярослав Айлбибэков

На месте девушки я вообще не хочу себя представлять...)))

M M.

Ну и не хрена такие дебильные вопросы задавать

Ярослав Айлбибэков

А почему дебильные???!!!

Елена Гагина

не каждую девушку купишь цветами другая этим же горшком может ухажора осыпать

Масяня Девушка

В таком случае, когда девушка очнётся, Вам понадобится только один горшок! )))

Ла
Лариса

Осыпайте конечно, главное , что бы не по голове горшком и не землёй в глаза))))

Ярослав Айлбибэков

Ок! Спасибо...

Оля Колесникова

А Мы с дочерью не любим "мёртвых", т.е. срезанных цветов. уж лучше в горшках...

Elena Lang

Самое главное романтика... а потом в загс и забота о больной... уже завидую

Надя Белова

Купите цветущие растения в горшках, оборвите все цветы, и осыпайте ими