Алексей Немиров

Какую б/у иномарку посоветуете? Бюджет любой, т.к в кредит.

Ответы · страница 2
Дмитрий Рай

тойота ярис

Алексей Немиров

Вот это ближе) Но правый руль не рассматриваю, а вот с пикниками свежими к сожалению вариантов почти нет (((

Дмитрий Рай

Дело в том что я тоже сейчас ищу себе машину , вот тоже пока в прострации , есть 8 штук баксов , не знаю что лучше купить за эту сумму , у самого то какие есть соображения по этому поводу ?

Алексей Немиров

Ну, на данный момент выбираю из трех седанов 2010 - 11 г.в. Рено Флюенс, Шкода Октавия или Шевроле Круз... Выбор как оказалось не простой.

Дмитрий Рай

Ну это свежие года , просто эти марки не живут столько сколько тойота , я то за эту сумму что по проще , в Алматы у нас такие машины которые ты написал стоят от 15000 до 20000 тыс. долларов .

Алексей Немиров

Ну так я в эти деньги и ищу...

Дмитрий Рай

Япошки по надёжней будут , и запчасти у нас подешевле .

Алексей Немиров

Я полностью солидарен с Вами в этом вопросе, но вся проблема в том, что довольно сложно найти живого японца старше 10 лет, а свежие по качеству уже ничем не лучше тех же корейцем а стоят дороже...

Валентин Пешков

"Запорожец"

Алексей Немиров

к сожалению сгнили они все ((

Вера Афанасьева

БМВ5

Вера Афанасьева

очень хорошиая машинка, во всех отношениях

Алексей Немиров

какой кузов Е-46 или F-10?

Вера Афанасьева

BMW X5 (E53) 1999-2006 гг. выпуска, бензин / дизель.

Алексей Немиров

иксы дорогие в обслуге, да и для городского жителя седан уместнее)

Вера Афанасьева

это да, жрет она много деньги-деньги ,только давай

Галина Галя

ваз

Сергей Иванович**

И я за Ваз. Ваз лучший!

Алексей Немиров

к сожалению б/у Ваз с автоматом не найти, а я как раз на такую трансмиссию рассчитываю.

Галина Галя

Автомат для тех кто не умеет ездить!!

Галина Галя

Автомат для тех кто не умеет ездить!!

Сергей Иванович**

Верно!!!