Максим Алексеевич

Если бы не было массового убийства первых естествоиспытателей (инквизиции), создали бы компьютер 200 лет назад?

Ответы · страница 8
Наталья Ермакова

И не только компьютер, на НЛОшных тарелках на работу бы летали!

Ирина Володина

Всему - свое время, безо всяких условностей типа "если бы " и т.п.

Леонид Савчук

Я думаю тогда бы нет, но намного раньше бы всё это происходило .

Th
Theodore

Если бы не было Ленина и Сталина, и жили бы как нормальные люди

Валентина Хювенен

ой, какой потуг на остроумие! Извините, мне это не переварить...

Св
Светлана

никто не знает, история не терпит сослагательного наклонения

Vera Bogdanova

мне кажется что все происходит именно тогда когда происходит

Ольга Евгеньевна

возможно))но сейчас бы мы из домамне выходили,и только лежали)

Halina Vasylyuk

думаю нет,на все воля Божья.Все приходит в назначенное время.

X1
Xrono 1

насчет кампьютера незнаю а вот жрать точьно бы небыло ! 👍

Екатерина Ошкордина

я вот думаю,что все идет своим чередом, и было бы так как было

Людмила Скворцова

Возможно,но ,наверное все должно было быть так.как сложилось

Вика Глухова

ну вопросики... история не знает сослагательного наклонения.

Ольга Стадник

всему свое время!.....А то конец света начался бы 200 лет назад!!!

Алла Митова

все случилось,как случилось. 200 лет назад комп. был бы ересью

Татьяна Тишакова

Не уверена! А кто знает как оно было бы! Гольна выдумки хитра

Serge Panther

Если бы не было христианства,мы бы уже летали по галактикам.

Марина Коваленко

Если бы, если бы... У истории нет сослагательного наклонения.

Olga- Olga

А Ваша генетическая память,что говорит Вам по этому поводу?

.F
. F1Ke .

можно по подробней где связь с Инквизицией и с компьютером?