Наталья

"Мы ответственны за тех, кого приручили". Хорошее, благородное правило...Но что делать, если ты разочаровался? Как быть, если ты понял, что не должен был приручать того, кто приручился?..

Ответы · страница 14
Михаил Бураков

Ооооооооо...это очень сложный вопрос ..и простого ответа ..не вижу ...

Михаил Бураков

Надо научиться выслушивать слышать .и разговаривать .. это очень важно для жизни ..УДАЧИ тебе ..

Наталья

Я очень стараюсь. Спасибо!!

Михаил Бураков

Если этому научишься ..будешь самой счастливой ...

Eulenspiegel Н

Хороший рычаг для манипуляций. "Приручи меня! Отвечай за меня, ска!"

Наталья

Ответственность ключевое слово

Eulenspiegel Н

Ага. Особенно когда требуют - приручи.

Александр Tukan

В этом и смысл ответственности, что нельзя передумать и соскочить.

Наталья

Безусловно)

Олег Сухой

ну Антуан де Сент погиб рано и по этому дальнейшее осталось тайной

Се
Сергей

как правило это выражение применяется в отношении животных ... нет?

Ви
Виталий

Все равно за их в ответе, нужно их пристроить отдать в хорошие руки

​С
​ Сергей Стрельников *

Раскрыть правду , как бы больно не стало ...Врать тут неправильно ...

Наталья

А не знаешь наверняка- правильно или нет.

​С
​ Сергей Стрельников *

А ты у себя спроси и... у него )).. В любом случае нужно Согласие )...

​С
​ Сергей Стрельников *

Со мной ..такое же - только я в роли жертвы ... Это не унижаюсь , а не могу без Неё (... И уже за прошлое благодарен , а что делать , если близкий мне человек уже в не зависимости от отношения ...Каждая чёрточка , складочка , родинка дорога )... Не обижай тех , кто тебя любит ...

Наталья

Я Вам напишу всё же личное сообщение. Это здесь, в этом же приложении.

​С
​ Сергей Стрельников *

Наташ , я тут гость и совсем не знаю как здесь что , даже лички не знаю ... Пиши конечно ... Только я всегда со всеми тут на Ты ..Это правило )))👍 😏 🌹

Константин Корнев

Остаётся только жить полной жизнью..а кому надоест тот сам свалит)

Константин Корнев

Делай что хочешь:трать деньги..встречайся с кем хочешь..приползай домой на рогах в пять утра...

Наталья

Это временное явление. Потом наступит пресыщение и пустота. Ах, если бы только это..

Сергей Сергеич

посмотреть на того кого приручили и понять как он к вам относится

Наталья

Если это и так все знают, кто как к кому относится.

Сергей Сергеич

не пойму вопрос .про людей .про животных !???

Наталья

Это чувствуется. Это же цитата!

Сергей Сергеич

ааа ну я далёк от высокого !!!

Марина Цитко

А тот ,кого ты приручил должен сдрыснуть. Потому что ты недопёсок.

Наталья

Какое редкое слово- недопесок.

Вадим Дорог.

Выгоняют на улицу, продают, наиболее гуманные сдают в питомники...

Николай Беляев

Надо судьбу приручённого теперь отслеживать до самой его смерти.

Га
Галина

Я думаю это только касается животных.Человека нельзя приручить.

Наталья

Галина, это цитата из Маленького принца, там все метафорично, и все про людей...

Валерий

...а така мысля приходит опосля))...но поздно...ведь приручили уже...

Николай Овчинников

Выбор нужно делать заранее, а когда приручил это уже часть семьи

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кажеца ты уже была у меня в ЧС.. года три назад... GO BACK 2 HELL !!!!!!!!!!!!!!!!

Рыжая Бестия

а уже приручил ))) извиняйте...это ваши ошибки ))) теперь терпите )))

Наталья

Можно коротко- терпеть. Принято!)

Рыжая Бестия

можно и совсем мимо пройти )) так короче ))

Наталья

Просто не нравится когда оценку дают, не понимая всех жизненных тонкостей.. а то ещё лучше- переходят на личности...

Рыжая Бестия

стоит ли так близко принимать ответы в спрашке?)))

Наталья

Я не близко... Просто не нравится и всё.

Рыжая Бестия

Здесь я бессильна ))) Каждому не угодишь ))) да и не надо...

Антонио Гареев

А по подробней - в чем проблемма? Можно в личку, если здесь никак.

Наталья

Нет проблем, есть вопрос

Антонио Гареев

Радуйся тому, что есть.

Наталья

Ок

Ангел 💕Соединитель

Что сделано - то сделано
Приручённый же не виноват что ты ошибся

Наталья

Значит будем пожизненно делать хорошую мину при плохой игре🥺

Ангел 💕Соединитель

Это на ваше усмотрение

Игорь Мурзов

Как быть не подскажу, но то что это останется на всю жизнь - знаю.