Мария Коломоец

Жить нужно всегда на позитивчику.а поплакать мы всегда успеем в подушку или когда принимаем ванну?

Ответы
Миша Сонин

Принимать с позитивом одухотворенностью смерть самое время начать учиться. Учиться уходить из этого мира с наибольшей выгодой для будущего перевоплощения и для достойной жизни между жизнями.

R*
Rosheh *****

не сдерживай эмоции ни плохие ни хорошие, хочешь плачь, где бы ты ни была, ибо скопление подавленных эмоций может вызвать нервоз как у меня)

Ирина Иванова

обычно я на подушке сплю, а в ванной наслаждаюсь. Плакать нужно от радости, счастья, восторга и т.п. Жизнь вообще хорошая штука))

Екатерина Фатхуллина

лучше конечно вообще не плакать)))) но уж если очень хочется, тогда лучше один раз выплакаться, чем носить груз обид в душе..

Alexandr Karaman

Плакать надо от радости познания того что ты был прав или не прав, когда открываешся самому себе можешь принять другого

Рина Сулейменова

Как говориться "Я не оптимист и не пессимист. В моем случае стакан на половину ром, на половину кола."

Илья Сидоренко

Лучше когда ты плачешь на плече любимого человека, а не в подушку. И жить надо всегда жить в позитиве

Lena V

Падушка меньше в размерах и засыпать быстрее а ванна из Бережков выйти может и там и так мокро

Надежда Шепелева

Лучше ПОЗИТИВ, плакать в подушку нельзя...Плохая энергетика сохраняется

Сергей Александрович

ну вот видишь ты сама все знаешь ,тем более такая симпатяшка

Мария Коломоец

спс большое мне приятно....

Сергей Александрович

что есть то есть ,видела мое фото ?

Александр Бойцов

правильно...надо всегда держать хвост пистолетом...

Masha Kudrich

ой да живи ты как хочешь. все равно всем насрать

Ольга Савушкина

удобней,в подушку,но говорят,полезней в ванне..

Сергей.

- Жить нужно так, чтоб депрессия была у других.

Алина Погорелова

всегда все можно исправить,за искл-смерти

Светлана Русс (Царегородцева)

Конечно. Только бы в депрессию не впасть.

Ma
Maккi

Точно, только в ванне не надо плакать

Сергей Ивангов

------------------------------------------------------------------

Лира Мальцева

и плакать не будем,всё еще впереди...

****** Светлячок

но ведь можно плакать и от счастья

Инна Иокша

неа, в ванной не пробовала..)