Анжела Муратова

Вы помните за что был ваш первый штраф?

Ответы
Ke
Keeper

Конечно. Целый рубль пришлось выложить на Французском бульваре за безбилет до Аркадии. Плюнул, не стал связываться. Хотя можно было и поторговаться: "Так, публика, если совесть мы имеем, докажите, своевременно проезд свой оплатите!" - "Та я ж инвалид". - "Хм... Кажи ксиву, шо ты инвалид". - "Дома на рояле забыл". - "Тогда вытряхивайся с вагона на свежий воздух!" - "Ай, та мине вообще не устраиваеть ето государство..."

Николай Дубинин

...но, я его не оплатил. Гаишники задержали за то, что шел по обочине дороги, из - за плохого состояния тротуарна. Люди они простые, не затейливые (с милицейским юмором), такие и в глухой деревне штраф выпишут за хождение по проезжей части. У нас приказы вышестоящих чинов не обсуждают.

Анжела Муратова

Работа у них такая видимо

Николай Дубинин

...каждому из нас, есть в чем раскаяться

Анжела Муратова

))) наверное так

Николай Дубинин

...не согрешишь, не покаешься ...золотые слова. Не будешь ошибаться - не научишься. Те, кто боятся ошибок - не растут и не развиваются. Тот, кто боится согрешить, у того не будет возможности раскаяться, Искренне раскаяться.

Игорь Румянцев

дырка в талоне за нарушение правил обгона до сих помню работал водителем на ЗИЛЕ самосвале обогнал бортовой Зил который ехал 40 а тут гаеры и ведь обидно то что ничего не нарушил ехали по гравийке тот пылил и я его обогнал пыль подняли наверно поэтому 🤣

Al
Alexc

Я вообще помню лишь один - за курение в неположенном месте. И тот оказался разводкой - там где остановили оказывается не было запрещено и они в протокол вписали другое место. Так я в очередной раз убедился что ментов не надо жалеть когда их убивают ...

Аламути

Да. Ехал в переполненном автобусе в институт, передал за проезд рубль. Ни денег, ни билета не вернулось. А тут и контролёры. Мне, разумеется, не поверили, какой-то штраф нарисовали. А рубль был на неделю. ☺️

Анжела Муратова

Обидно

Александр Антонияди

Да помню как сейчас . Грабонул я значит как то банк , так мелочь миллиона два три не больше . Так блин влепили за это штраф аж 5 тысяч . Ну и ни гады ? )))))) Хоть бы совесть поимели . )))))

Костя Кузнецов

Ну если счетово, то за курение в школе, потом за безбилетный проезд, потом вот вообще интересная формулировка, за то, что употребил наркотическое вещество без назначения врача

Анжела Муратова

Надо было сначала к врачу

Лев Полыковский

помню. Сержант Минеев оштрафовал за переход улицы Ленина на красный свет вблизи синего дома, когда я шёл из Статуправления, где работал на компьютере, когда работал выаВш

Аlександр Кубик

Помню мне было 4 года мы с мамой торговали яйцами (куринними) без разрешения админитра ... Пока она отлучилась пришла милиция и оштрафовала ,,,без разрешения торговли ...

Сергей Белоусов

Конечно помню..Я только второй год как права получил и машину купил)))))) Я вообще , первый штраф , в 500 рублей , я получил в 2005 году , за мат в общественном месте)))))))))

Надежда Из Сибири.

Ещё знаю...

Сергей Белоусов

Пиши))

Надежда Из Сибири.

Потом в личку напишу...

Сергей Белоусов

Хорошо)

Надежда Из Сибири.

Смотри

ДА
Дмитрий Аверченко

За бухло вестимо, как и первая отсидка в обезьяннике. Впрочем, за другое я к административке не привлекался. К уголовке - не привлекался вообще.

Clan

В студенчестве, за распитие спиртных напитков в неустановленном месте. Место, кстати, до сей поры так и не установили.))

Анжела Муратова

Это они специально

Clan

Точно. Вилки правосудия!))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

на черной волге проехал на красный и вступил в конфликт с милиционером в гражданской одежде, он был под мухой.

Сергій

Проезд на запрещающий сигнал светофора, второго светофора, сразу за перекрёстком, да ещё и закрытого фурой

Dobriy

Огы. За езду без прав и каски в нетрезвом состоянии на не зарегистрированном транспортном средстве..

Трофимов Владимир

отлил в неположенном месте - 25 рублей советскими + телега на работу - 13 зарплата, и прогрессивка...

Владимир Дружин

Переход улицы в неположенном месте. Задумался и вместо подземного перехода пошел по дороге.)

Анжела Муратова

Мечтатель ?)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Первый мне простили за красивые глаза ,фары забыла включить. А потом ремень не пристегнула

Анжела Муратова

Мой первый тоже фары

Денис Бабаев

Неправильная парковка. Уроды знак спрятали за листвой дерева. Там была стоянка для такси(((

Валентин Зуев

...десять советских рублей - за превышение скорости на мотоцикле с коляской ...(1989год)...