Баука Бэн

почему ненавидеть немцев по тому что они проиграли войну, французы тоже проиграли и японцы Финляндия тоже проиграли хотя японцы убили больше китайцев и никто об этом не вспоминает? а если вспомнить Шынгыз хана так он 300 лет терроризировал всю Евразию

Ответы
Игорь

А к чему вопрос-то? И зачем плминать 800-летние давние дела?

Баука Бэн

не к чему

Нимфа

Потому что о немцах каждое 9 мая глаголет телевидение

Баука Бэн

а как то не справедливо на немецком авто ездим а немцев не недолюбливаем

Нимфа

Согласна,но увы ничего этим не изменишь

Anin

А французы кому и что проиграли во вторую мировую?

Баука Бэн

бежали с победой ?

Света

А если Хиросиму вспомнить?

Баука Бэн

И это тоже

Света

Почему они им обратно не наваляли, за такую жуткую гибель людей?!! Страшно..

Баука Бэн

наваляют попозже

Света

Это жесть!