Ирина Разбитная

Оцени мою фотку) пожалуйста)

Ответы
hakker005

Иришка, а разве в фотографии дело ? Ну, если для тебя так важно! То скажу как есть )))) Судя по твоей фотографии, ты очень добрый человек, но в то же время болезненно ранима )))) в каком смысле я имею ввиду ? а все очень просто.... Ты не умеешь как современная молодежь идти на обоум )))) Без оглядки на то ,что произойдет и каково будет твоим родным родителям и близким ))) То есть не можешь ты не задуматься даже на секунду о последствиях прежде чем совершить поступок ))) ну да ладно об этом )))главное, что видно в тебе искренность и доброта и дай бог тебе ее пронести через многие года )))

hakker005

не за что я сказал как было ирочка 🙂

Раиса Бойцова

Красива, стройна и весьма гениальна
С кем надо учтива, с кем надо – нахальна.
Порядок со вкусом, тип-топ с чувством меры,
У ног у твоих целый полк кавалеров
И с завистью в след тебе смотрят старухи.
Милашка, давай продолжай в том же духе!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Эту? Так фотку или внешность? Фотка ошибочна с точки зрения ракурса. Если это селф, то ещё можно понять, но в целом, это даже не 3. А внешне? всё в порядке. Неулыбчивая только. Но я мрачнее Вас.

Олег В

Красивая девочка. Вы подросток и у Вас все формируется. Спросите когда 18-19 лет стукнет. Только нивкоем случае не надо портить каметикой (пудры, туши) будте естественно красивой;)

Людмила Голодникова

Вы-молоды.Всё на месте,может быть только иногда носить линзы?( не оценить длину ресниц)Ничего не меняйте.Взрослеть Вы будете красиво.

Ольга ***

Ириночка! С праздником!!! Ты на фото...немного грустная..и не уверенная..Гляди веселей!!! Удачи тебе и всего хорошего желаю!!!)))

Ирина Разбитная

спасибо) тебя тоже с праздником)

Юрий

пришли обыкновенное фото - а не пол лица с обоями. А вообще тебя наверное кто то обидел - плюнь и забудь - жизнь продолжается

Табуретыч

В человеке важнее душа,пусть даже внешне ты трижды красавица,внешняя красота она быстро проходит,главное что внутри. 😉

Галина Ермаченкова

очки подобрать изящнее - немного подкрасить глаза - волосы уложить - одеть блузу. Все при тебе, подчеркни свою красоту

Вячеслав Медведев

Баба как баба! Был бы я помоложе... Только помни, улыбка красит даже некрасивых, а их избыток делает из красивых - дур!

Миша Чернов

эта фотка не очень-но в Контакте у тебя столько красивых фоток и ты там лучше вышла! не такая серьёзная..... 😉

Владимир Тернопольский

Романтическая натура!Но если получишь хорошее образование и будешь целеустремленной достигнешь многого!

Вадим Чепуров

этот снимок не тянет на фотку, нужно изображение в анфас и в профиль, в хорошем разрешении и в купальнике 🙂

Ирина Разбитная

всем лиш бы в купальнике... боже мой, куда катиться мир....

Вадим Чепуров

а туда же куда и всегда катился

Маруся Лялина

симпатичная, а зачем вам мнение других? если вам скажут, что не красивая, вы в это поверите ? Любите себя !!!

Владимир Федоров

Ты очень молоденькая. Красивая,грустноватая, впечатлителная. У меня внук одного с тобой возраста

Woman Rud

Славная фотография,симпатичная девушка,но желательно улыбочку и и лицо повернуть к объективу....

Печалька

Посмотрела,оценила.Только вам наверное мужское мнение важно....А вообще симпотичная девушка.

Алексей Полутин

не вижу улыбки, а можно топ-лес и в разных ракурсах... мало кадров для видения, рост, вес, объём?

Ра
Равшан

Господи Боже мой, этот вопрос не достоен того, чтобы я тратил на него свое время! До свидания!

Ирина Разбитная

И зачем столько писать? Просто бы удалил, меньше времени бы затратил

Инна S

Симпатичное дите! Хотя нет, "взрослая и красивая девушка" - моя доча обижается на слово дите!