Руслан Кулиев

Хочу влюбиться и жениться ! Реально ? )))

Ответы · страница 13
Galant Galant

Реально. Только хотеть мало, любовь - это кропотливый труд. ))

Ел
Елена

Самой интересно,реально или нет ? Со Старым Новым Годом Вас !

Сергий Greshnic

Легко ... не вижу проблем =-) ! Главное желание как говориться !

Марина Копотова

конечно....только влюбиться и жениться-две большие разницы...

Мария

блин прям не спрашивалка а брачное агенство для мужчин))))))))

Руслан Кулиев

ой не знаю....я захожу на минутку туда, где я постоянно сижу...в одноклассники на пример ))))

Мария

ну и ладно останусь без спасибо главное что бы у тебя всё вышло и жили они долго и счастливо)))))))))

Руслан Кулиев

дай то Бог на твоем слове ))))

Мария

ну ладно а мне домой пора приятного аппетита)))))

Руслан Кулиев

спасибо большое ))) вкусно получилось )))

Василий

В принципе первое - дело не сложное. А вот со вторым сложнее.

Костина Малинка

Не поверите, у многих до вас получалось=))) Попробуйте и вы=)))

Галина Головачёва

Где?если здесь,то нет,нереально.если в жизни,почему бы и нет

Karolina Labutenko

сколько вокруг красивых девушек, выберите одну и влюбитесь

Евгений Миненков

А надо ли подумай хорошенько чтобы потом неразочароваться!

Галина Шишкина

сколько угодно- жениться, а вот любить реально- не всем дано

Елена

Конечно реально! Столько молодых, красивых девушек вокруг!

Руслан Кулиев

в Баку, где русскоязычных почти нет. вымерли или переехали

Елена

Тогда терзайте интернет. Обязательно повезет!

Елена

Немаловажно иметь образование, и работу. без этого никуда!

Руслан Кулиев

это да ..рай в шалаше вообще к женщинам никак не относится . это я знаю )

Елена

к сожалению, рай в шалаше - прошлое. времена меняются и меняют людей. такова реальность.

Лариса Рудоман

в нашей жизни все реально. Правда сейчас больше виртуально

Maka Mumladze

jenahini srazu vlyublyayutsya a potom ocheruyutsya,a mujshini s perva ocheruyutsya a lotom vlyublyayutsya:)

Снежана Санжарова

Конечно реально. Я вот когда же случится такое чудо со мной

Куляим Акмурзинова(Носова)

Вообще не реально если ничего не делать в этом направлении

Ирина

Если действительно есть такие желания, то всё осуществимо

Наталья Саламатина

Несомненно!! Успеха Вам )) Встретить добрую, милую и мудрую)

Светлана Евстигнеева

обязательно. даже жениться а потом влюбиться тоже реально

Olik ****

реально! влюбись и женись! Вы сами ответили на свой вопрос!