Руслан Кулиев

Хочу влюбиться и жениться ! Реально ? )))

Ответы · страница 18
Алена Бахмет

Жениться реально,с любовью сложней проходит быстро.

Ирина Петрикина

ну конечно! влюбляйтесь да женитесь, какие проблемы?

Ксения Чудинова

А вы попробуйте вначале влюбиться, а потом жениться

Руслан Кулиев

сначала надо найти в кого )

Руслан Кулиев

я никого лично не имею ввиду...просто соседок нет таких ))

Ксения Чудинова

только не в соцсетях, это опасно

Ксения Чудинова

приобретение зависимости к компу

Руслан Кулиев

ошибаетесь. нет никакой зависимости

Ксения Чудинова

Уже в том, что мы взрослые люди.

Ксения Чудинова

Остаётся только улыбнутся. До следующей встречи

Елена Отиско

Вполне реально.только надо поискать ,без кредитов ..

Руслан Кулиев

да мне кредиты как то....)))

Елена Отиско

не скажи ,если у нее квартира в кредит,машина в кредит,как на это смотришь выплачивая чьи то кредиты.я почему так написала ,у подруги сын влюбился и решил женится .невеста с приданным,квартира ,машина .но....Все в кредите.на 20 лет,какого.была возможность пробить ее .работа позволяла.

Руслан Кулиев

кредит это все приходящее и уходящее...

Татьяна Михалевич

Так и должно быть.Сегодня влюбился,завтра женился...

Нина Кулькова

если чего-то сильно хотеть, то обязательно сбудется

Людмила Ефремова

А почему нет? Всё реально, если этим плотно заняться

Maksuda Shamsutdinova

Взаимное желание и неплохое на мой взгляд . Реально

Maksuda Shamsutdinova

извините что так личного коснулась , те. семейных отн.й , он наверно живет не с вами. Действительно вы должны переежать, правильный выбор!!!

Руслан Кулиев

Мать с ним развелась еще в 80-е годы. Он уехал на север где и женился снова. Мы поддерживаем отношения. Поеду к нему. Подам на гр-во и думаю что жизнь поменяется

Руслан Кулиев

никому я ее не оставляю. Поеду, устроюсь и перетащу и ее тоже. Куда же она без меня то тут ?

Maksuda Shamsutdinova

надо ехать , лучше с мамой , не надо оставлять ее одну , может сразу устроитесь , все таки мать ... Вам Бог поможет, Бог матерей любит

Руслан Кулиев

Я жил в Москве 2 года и ничего. Она справляется. Я думаю что все будет норм пока меня не будет

Лиана

Ну да конечно реально, посмотри сколько дам вокруг!

Руслан Кулиев

я знаю русский в совершенстве (родной), английский, азербайджанский, турецкий, понимаю сербско-хорватский, немного болгарский, чешский и польский... ))) Ну и могу понять остальную тюркскую ветку...типа узбеков, киргизов и т.д )))

Лиана

Ну ты тогда молодец! Попроси родителей пусть познакомят раз уж у вас так принято!

Руслан Кулиев

у меня только мать. у нее нет тут никого из знакомых кто мог бы помочь. Русскоязычных почти не осталось. Во вторых я не собираюсь тут жить. Летом скорее всего в Россию на ПМЖ и забыть бы что тут принято и чего нет

Лиана

Ну потепи в России найдешь женщину и жизнь наладиться!

Руслан Кулиев

терплю...другого выхода нет. А в России найду легко. Это я знаю

Svetlana Agranova

ты чего еще не влюбился?тогда жениться не реально)))

Svetlana Agranova

вот)))надо на встречи ходить)))или отвлечь себя)

Руслан Кулиев

на какие встречи ? С кем ? )))) Эх....

Svetlana Agranova

а вообще я думаю,как только себе реально представишь,какую ты хочешь,как она должна выглядеть-до мелочей и что ты с ней до старости будешь делать-сразу найдется)))точно тебе говорю))

Руслан Кулиев

я так и делал....не работает

Svetlana Agranova

оке,только подробненько)))до умерли в один день)как одета,как выглядит)что будете делать)))работает)))удачи))

Наталия Выросткова

Ну да, почему нет!!! Я вот вам искренне этого желаю!!!!

Руслан Кулиев

что то надо делать для удачи ))

Наталия Выросткова

Нет. Просто слушать свое сердце)))) оно подскажет )))))

Руслан Кулиев

оно подсказывает стиснуть зубы и терпеть

Руслан Кулиев

а потому что в этой стране я точно никого не найду до своей старости ))

Наталия Выросткова

Вот это заявка!!!!))))) ну если на родине нет вашей половинки, то в другой стране вряд ли ..... Менталитет, обычаи, все другое.

Руслан Кулиев

мне русский менталитет намного ближе чем местный..мама то русская )) Так что мое место в России ))

Helena I Will Not Tell

Конечно реально! Идите на Дом-2, там и влюбят и женят

Руслан Кулиев

да не....спасибо...я еще не дошел до этого маразма..))))))))))))

Руслан Кулиев

Дом 2...только не пойму...как эту фигню вообще можно смотреть ? ))

Helena I Will Not Tell

А разве ее еще кто-нибудь смотрит?))

Руслан Кулиев

умный точно смотреть не будет ))

Аиша Ш

конечно реально )) осталось найти в кого и на ком...)))

Аиша Ш

какая ж это проблема... это поиск! )))

Аиша Ш

тут важно, чтоб Небеса помогли тоже...))

Светлана Семенко

наверное.какие ваши годы.дерзайте и флаг вам в руки

Лена Я

если не только хотеть но и действовать то реально 🙂

Ел
Елена

нельзя сдерживать порывы, идущие от чистого сердца

Веретенникова Раиса

конечно только постарайся подольше не разводиться

ОК
Оксана Кириченко

Все возможно,ибо мы сами задаем рамки возможностей

Наталья Скрябина

Люди уже космос летают,а тебе влюбится не реально))

Наталья Скрябина

Нууу вы батенька с каменным сердцем))

Руслан Кулиев

наоборот ...просто обстоятельства такие ...

Наталья Скрябина

Нет,надо отпустить ситуацию и насрать на обстоятельства!!!

Руслан Кулиев

ой как легко оказывается ....Хотя да...там и до пенсии не далеко )))

Руслан Кулиев

ну подумаешь ...25 лет пролетят и не заметишь )))

Marina Kozlova

Да,легко....только осталось выбрать невесту по себе

Marina Kozlova

важные моменты в жизни -это всегда нелегко.Ищите свою жемчужину...

Marina Kozlova

ищите в жизни,не в инете...не тратьте время

Руслан Кулиев

Чужой среди своих.....нету тут нормальных уже давно