Руслан Кулиев

Хочу влюбиться и жениться ! Реально ? )))

Ответы · страница 2
Ale Boland

вполне, если зададитесь правильными параметрами поиска и реально готовы к отдавать и любить! Вселенная подберет Вам подругу жизни)

Вл
Владимир

Каждый выбирает для себяженщину, религию, дорогу.Дьяволу служить или пророку -каждый выбирает для себя. Всё зависит только от ВАС!!!

Михаил Николаев

"Если решил жениться - женись. Попадется мудрая жена будешь счастливым. Глупая - станешь философом" (Сократ). Женитесь, если хотите.

Лейсан Ведрова

Если человек что-то то очень захочет-это обязательно исполнится. Успехов найти свою вторую половинку, она точно где-то рядом.

Натела Масловская

Я тоже хочу чтобы моя дочь перестала заниматься только карьерой, влюбилась и вышла замуж! Только тоже не знаю, реально ли это

Натела Масловская

Главное - это захотеть и тогда все вершины можно покорить!

Натела Масловская

Удачи Вам в личной жизни, пусть она станет семейной!

Руслан Кулиев

спасибо большое ! Вам и вашей дочери удачи ! )

Натела Масловская

Спасибо! Все будет хорошо!

No
Novak-50

Хотеть мало ... Надо встретить такого человека , в которого можно влюбиться...А это, как правило , бывает нежданно . негаданно ...

Ирина Анатольевна

Реально! Дерзай! Только очень внимательно смотри на семью будущей жены )) не зря говорится- от осинки, не родятся апельсинки!

Руслан Кулиев

да просто ранили много...оброс уже панцирем

Ирина Анатольевна

Жизнь нам всем со временем такой панцирь дает )) иначе мы б не взрослели -) главное старые обидки не тащить в новую жизнь... Я такое видела...печально

Руслан Кулиев

не собираюсь...готов на новые отношения....просто не с кем ...((

Ирина Анатольевна

Девчат хороших много...это точно! )) Дерзай! Сейчас эра интернета- сайтов знакомств очень много. Не пробывал?

Руслан Кулиев

пробую....но местные никак не знакомятся ....значит надо переезжать в Россию на ПМЖ ))

Галина Шкляр

а почему нет? влюбись и женись! это реально...хотя бывают варианты - влюбиться, но не жениться, и жениться, но не влюбиться...

Галина Шкляр

так никто не хочет, все хотят, как и вы - влюбиться и жениться. важно найти единственную

Галина Шкляр

желаю вам встретить девушку вашей мечты, ведь у вас есть её приблизительный образ, правда? если нет, составьте его себе - и присматривайтесь к кандидаткам, соответствующим приблизительно вашим представлениям...она обязательно найдётся! не ищите далеко, оглянитесь и посмотрите рядом!

Александр Косухин

Настолько же, насколько сначала закусывать и пить в отличной компании прекрасное вино, а потом идти мыть грязную посуду.

ОК
Ольга Кайдалова

абсолютно реально и прекрасно....удачи тебе...постарайся сделать еще одну девушку счастливой....и семья тебя спасет..

Юлия Антонова

всем суждено, и вас это не обойдет стороной,но для этого надо что-то предпренимать, а не ждать манны небесной,удачи

Руслан Кулиев

ХААААА ))))))))))))))))))))))) мозоли уже ))))))))))))))))

Юлия Антонова

ну все я бессильна,спроси у местных))))))))

Руслан Кулиев

ужасы ходячие эти местные ...мне и даром не надо )))

Юлия Антонова

а !!!!так ты еще и харчами перебираешь, значит есть еще терпец, не что бы расслабиться так нет он все на мозоли налягает)))))))))))))

Руслан Кулиев

так что интересно....тут и красавицы и ужасы ходячие - никто не знакомится в общественном месте...Эх...))

Елена Богатова

все в ваших руках ,только нынешняя молодежь не очень ценит супружеские отношения-при первом скандале бегут к маме

Руслан Кулиев

я уже давно к молодежи не отношусь ))))

Елена Богатова

если хотите жениться-значит душа молодая

Руслан Кулиев

жениться можно хотеть в любом зрелом возрасте ))

G1
G 100

Еще как реально!!! Но только это еще обсолютно не значит , что ты через год будешь счастлив, даже скорее наоборот. 🙂

Юра Ермаков

конечно,когда взгляды пересекаются и задерживаются на мгновение,вот тогда и сразу,не откладывая,все получиться

Ingritis

Реально! Если машина есть! Нашим дамам авто подавай, да кучу денег! Если этого нет, то жениться затруднительно!

Елена Варфоломеева

человек всегда получает то чего на самом деле хочет=)) если Вы действительно этого хотите, то так всё и будет=))

Галина Кузьминова

Вопрос, конечно, интересный....Только любовь по одному только желанию или хотению, к сожалению, не приходит....

Руслан Кулиев

потому что мужчина самец...ищет самку....все правильно ))

Галина Кузьминова

Самку? Или все таки любовь?

Руслан Кулиев

хотелось бы конечно любовь по большому счету

Любовь Михайлова

Да конечно. Столько молодых и красивых женщин ( я думаю, что речь идёт именно о женщине?)хотят того же самого.

Любовь Михайлова

ну как вариант можно по интернету для дальнейшей встречи. Если не понравится можно ведь и уйти

Руслан Кулиев

так вот по инету я сейчас и знакомлюсь. Все равно летом в Россию на ПМЖ

Любовь Михайлова

ну вот в России и познакомитесь ну мне кажется надо даже в России стараться познакомиться с человеком своей веры.Т.К. народные традиции вера это не самое последнее в семейных отношениях

Руслан Кулиев

ну так как раз таки в России мне и проще познакомиться с человеком своей веры )))

Любовь Михайлова

Тогда ждите лета. есть такая русская пословица Бог терпел и нам велел терпеть, терпение и труд всё перетрут. Поэтому в вашем случае влюбиться и жениться очень реально. Надо только дождаться переезда

Елена Калейник

Конечно реально!!! Главное не переставать искать СВОЮ любовь и ВЕРИТЬ в то, что ты ее обязательно найдешь!!!

Марина Горбатенко

ну если будешь спрашивать мнения поэтому вопросу тут,в интернете,мечты так и останутся нереализованными!