Руслан Кулиев

Хочу влюбиться и жениться ! Реально ? )))

Ответы · страница 22
Анжелика Козлова

Хорошее и правильное решение. Конечно реально.

Мария Чудинова

реально. только глаза открой и оглянись вокруг

Светлана Стальцова

Если очень хочется, то обязательно так и будет!

Лариса Kauter

Конечно!!! Любите , женитесь и живите счастливо!

Зоя Грунина

Ну если человечество еще не вымерло, то вполне.

Света Антанович

Конечно реально!!! Придет время!!! Желаю удачи!!!

Руслан Кулиев

Светик...можно так называть ? )) А вы как думаете ? )))) Родным языком считается тот язык, на котором человек думает и говорит. Я могу быть хоть колумбийцем, но если я говорю на русском, то родной язык будет русский. Да и почему вы забываете, что вообще то я русский на 50% Мама то русская ))

Света Антанович

Руслан, я смешанных кровей, ребенок мой - метис, меня это не смущает, поэтому я с Вами и заговорила. Похоже, Вас это смущает. Совершенно зря. Кстати, Светиком меня называют все близкие и родные. А почему Вы познакомиться не можете я так и не поняла

Руслан Кулиев

Смущает не меня, а непонимание очень часто со стороны окружающих. Многие думают, что если в Баку, значит мусульманин, а тем более если фамилия, то сам Бог велел. Да и на русском наверное говорит с акцентом ))) А не могу в Баку познакомиться потому что русскоязычных почти не осталось, а мусульманку я не хочу. Вера не та, да и менталитет...не смотря на то что я тут родился

Света Антанович

Ладно, спокойной ночи, приятно пообщались на первый раз -))

Руслан Кулиев

спокойной ночи и сладких снов ))

Инна Ребик

))))реально! А вы случайно не на учёбе сейчас???)))

Руслан Кулиев

на учебе ? )))) в смысле..? )))

Инна Ребик

В смысле: "не хочу учиться....а хочу жениться!!!"))))

Руслан Кулиев

не то место и не то время ))

Инна Ребик

Не забудьте сообщить когда ваше желание исполнится)))))

Руслан Кулиев

что бы я сообщил хоть как то, мы должны быть на одой волне, а тут я не всегда ))

Миндарь Светлана

Вполне! Только сначала влюбись, а потом женись

Миндарь Светлана

Удачи! Много девушек хороших!

Руслан Кулиев

спасибо...только где они ? ))

Миндарь Светлана

Та ладно...а они говорят тоже самое...

Алёна

Да что вы, милый, конечно реально, пока вы живы!

Руслан Кулиев

да. фотка моя. живой. умирать пока не собираюсь ))))

Наталья Устюжанина

Легко. Главное, чтоб развестись не захотелось.

Анна Якушева

Если не будешь сидеть у компьютера, то реально

Виктория Я.

если не реально,то хотя бы что то одно реально.

Елена Зайцева

А почему нет.если есть подходящая кандидатура

Ирина Миронова

Будь осторожнее с желаниями - они исполняются!

Татьяна Ананьева

Жениться - реально. Влюбиться - с этим сложнее.

Руслан Кулиев

нет...выбора тут нету, и как вы думаете, я похож на того, который бы искал себе жену в баре ? ))) Ни на какие выходные, ни в праздники и вообще никак тут познакомиться невозможно ни с кем !!!

Татьяна Ананьева

Тяжелый случай. Я не знаю, на кого Вы похожи, но Вы очень категоричны. Когда я злая, все вокруг злые, когда я не в духе, даже кошки шипят, а когда я в настроении в " ожидании чуда" все вокруг просто ангелы. Не знаю, поймете, что я хочу сказать.

Руслан Кулиев

Я понимаю, но я не человек настроения. Вы ошибаетесь. Я просто живу в Баку и русскоязычных почти не осталось и выбирать практически не из кого, а местную я не хочу. Не тот менталитет. Вот летом в РОссию на ПМЖ, вот тогда быстренько найдется )))

Татьяна Ананьева

Вы знаете, Ваш однофамилец Кайсын Кулиев писал замечательные стихотворения. Ну а насчет переезда, я переехала из Украины, но почему-то вместе с собой))). Когда мне говорили, создай себе настроение, окружение я злилась. Поэтому не хочу навязывать Вам свое мнение.

Руслан Кулиев

Так я жил 2 года в России и жизнь была прекрасна. Теперь опять вернулся и она превратилась в ад. Семью создавать надо,а не с кем.примерно так

Nurgulya Omarova

Я тоже хочу выйти замуж , и начать все сначало.

Эдик Чачин

Ну вот вы и нашли сваи паловинки?

Руслан Кулиев

мы пока что не нашли...если бы нашли, то на этом сайте не сидели бы ))

Руслан Кулиев

семью создать не так просто ..какие тут шутки ?

Эдик Чачин

А счево вы взяли что я шучу?

Руслан Кулиев

так разговор не про тебя то )

Ольга Мамедова

Нет.. любовь это миф, а женитьба убьет и его )))))

Руслан Кулиев

только пока результатов никаких

Руслан Кулиев

так вот иду...уже давно ....свет в конце тоннеля когда ? ))))

Руслан Кулиев

согласен ...даже не спорю ))

Галина Вишневская

Реально столько в России одиноких и красивых!

Руслан Кулиев

вот именно. Значит пора перебираться в Россию

Галина Вишневская

а почему? свадьба красивее?

Лариса Макарова

Есле очень захотеть,можно в космос полететь)))

Руслан Кулиев

отныне я дерзун номер 1 )))

Мартина

ну позвольте себе это) не на Луну же собрались