Руслан Кулиев

Хочу влюбиться и жениться ! Реально ? )))

Ответы · страница 44
Марина Безрукова

Что уже руки болят?

Руслан Кулиев

а поумнее вопросов не будет ?

Татьяна Забродина

наверное реально:)

Татьяна Забродина

да я не хочу мучится. я хочу машину свою забрать и уехать к маме в другой город:(

Руслан Кулиев

так сейчас все дело в машине и только ?

Татьяна Забродина

просто эту машину мне папа покупал до брака.папа умер.а она мне с детьми необходима ведь маленькому 7месяцев.и куда я с ними на автобусах телепаться.

Руслан Кулиев

тоже верно. И когда планируешь перебираться ?

Руслан Кулиев

я год не был на этом сайте....не прикалывало как то..сегодня что то зашел...просто прикололо что то. Но не думаю что буду заходить сюда часто. У тебя есть страничка в ОК ?

Кэтрин Зета Джонс

ну ты крутой!.....)))))

Кэтрин Зета Джонс

дык....я не ой с аям, я- Зета))))

Кэтрин Зета Джонс

опять бегут ой с аям...))))

Руслан Кулиев

а теперь по какому поводу ? )

Кэтрин Зета Джонс

на Сильверста с Зетой поглазеть))

Руслан Кулиев

сладкая была бы парочка ))))

Ольга Полюк

Так в чем проблема

Руслан Кулиев

а вот и нет ...уже полтора года как на безбабье ))))

Руслан Кулиев

ни хрена себе )))))))))))))))))))))))) мне надо каждый день и по несколько раз...а тут полтора года...ну блин заява ))))

Лека Лютер

это ты пока на безбабье так думаешь, а найдёшь женщину, осядешь дома и будешь раз в неделю по обязаловке трахаццо

Руслан Кулиев

ага....5 лет жену гонял...5-й угол искала )))))) Я то себя знаю )))

Руслан Кулиев

да не...другие причины были для развода ))

Свeтлана Степанюк

все еще не женился

Свeтлана Степанюк

состаришься и финансы не помогут

Руслан Кулиев

месяцок еще ...хочу лето тут проторчать ...все таки юг.

Руслан Кулиев

знаю...лето не выдалось у вас

Свeтлана Степанюк

Да дрянь лето, ну удачи в поисках. Спокойной ночи

Руслан Кулиев

спасибо )) Спокойной ночи ))

Натали Кисловская

А ты к етому готов?

Руслан Кулиев

ну если потом пойдет перечень всего что нужно для совместной жизни и все такое, то.....)))))))

Натали Кисловская

Смысли то кто значить быт и ты значить хочешь сеаза

Натали Кисловская

Вот и пойдёт твое угу,потом и скажеш зачем я спешил

Руслан Кулиев

а я не спешу....спешат в 18

Натали Кисловская

Ето слишком позно..в наше время в15 не хочеш

Натали Кисловская

Кому как суждено от етого некуда.

Ирина Луценко

Что прямо здесь?????

Ирина Луценко

Тогда реально, вперёд!!!!!

Руслан Кулиев

пока не с чем ..это просто боевой клич ))))

Ирина Луценко

Ну тогда "сары на кичку"....

На
Наталия

Все реально!!))))))))))

Руслан Кулиев

судя по количеству улыбок, это действительно реально )))

Рафа

конечно)Удачи,вам)

Рафа

)

Fahrenheit Fahrenheit

тут невесту ищите?

Руслан Кулиев

да особо нет. болтаю просто. Но если попадется, то почему бы и нет )

Дина Ессей

Женится реальнее.

Руслан Кулиев

Россия считается православной страной, но по сути мало кто вообще читал Библию. ))

Дина Ессей

И Библия сама уже мало имеет отношение к православию, да и вообще к вере. Ее уже переписывают прямо на наших глазах в угоду европейской толерантности к геям - теперь это не грех. Опа! И возникает законный вопрос: это уже который раз редактируют? Сколько там Бога вообще осталось? Если даже Евангелии противоречат друг другу...

Руслан Кулиев

Ну честно говоря я не знаю кто может изменить сенодальный перевод. Странно. Никогда не слышал что ее переписывают в угоду геям. Но то что мировому правительству удобно это, то это точно. На глазах в России демографический кризис. Падение рождаемости...болезни..неурожай, наводнения, засухи и самое главное - духовное обнищание, падение образования, грамотности и обыдление масс за счет ТВ, по которому вещают всякий ужас, что для взрослых, что для детей. Зато Ну, погоди запретили. идиоты ! А Покемоны можно...от которых в самой же Японии большое количество детей с эпилепсией попало в больницы. Короче ужас что творится

Дина Ессей

На самом деле проблема России лишь в одном - она открыла железный занавес и все плохое ее затопило. Вот, сейчас сами западники хай погромче поднимут об опасности России и сами же нас опять в изоляцию от мира засадят, вынудят. И все! Г*вно прекратит литься в нашу сторону, и все у нас выправится. Как говориться: нам бы день простоять, да ночь продержаться. К 2025 году у нас уже будет тишь да гладь, да божья благодать.

Дина Ессей

... доживем - узнаем, выживем - учтем. 😉

Наталья

ну так и женитесь)

Руслан Кулиев

Тем более. Что там делать в холодину то ? ))

Руслан Кулиев

так что ноги в руки и быстро в тепло ))))

Руслан Кулиев

Это далеко ? )))) я уж думал на Ямале )))

Руслан Кулиев

а где именно ? подмосковье ?

Руслан Кулиев

да просто .. можешь не отвечать, если не хочешь

Ирина Васина

конечно реально!!!

Ирина Васина

все впереди))главное верить)

Ирина Васина

я рада)я вообще оптимистка по жизни)

Руслан Кулиев

я тоже оптимист, но бывают моменты, когда он..оптимизм заканчивается временно ))

Ирина Васина

нужно при любом раскладе быть оптимистом!!!и тогда все получится)

Руслан Кулиев

а без оптимизма давно бы уже в дурке был ))))

Руслан Кулиев

да здравствует оптимизм ))))

Татьяна Филиппова!

А в чем сложность?

Руслан Кулиев

не в том месте и не в то время

Татьяна Филиппова!

Может время еще не пришло?

Руслан Кулиев

скорее всего....придет летом

Татьяна Филиппова!

Обязательно! Желаю Вам удачи!

Юлия Басова

а может рано еще...

Руслан Кулиев

неа...лучше не надо ..там ужасть ))

Юлия Басова

а как же? надо отлепиться от экрана...

Руслан Кулиев

да нет...лучше за экраном, чем действительность вокруг ))

Руслан Кулиев

еще как судьба...просто не здесь

Линиза Чижова

Тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!!

Руслан Кулиев

судя по восклицательным знакам она не шутит )))

Линиза Чижова

5 лет, а одинока всегда нет родной души...почему то не встречается. Наверно на той стороне земного шара находится.

Наташа Боровская

Это весна-пройдет

Руслан Кулиев

Нет . это не весна. Это 39 и семью пора )

Наташа Боровская

Хорошо, вернемся к весне снова- самый пожходящий переод

Mimi Rose

смотря как хотите

Mimi Rose

вы просто не видите или время не пришло

Руслан Кулиев

не вижу....нету вокруг ничего подходящего

Оксана Гордеева

Хотеть ? реально!!!

Оксана Гордеева

Хотеть? Да. Просто если хотеть,то кроме еще большего хотения))))) ни чего не получится 😞 . Так что выбирайте сами ))) хотеть или действовать 😉

Руслан Кулиев

действуй - не действуй...результат один

Танѩ

еще и как реально!