Руслан Кулиев

Хочу влюбиться и жениться ! Реально ? )))

Ответы · страница 5
Дана Королевич

)) ну, вообще это происходит с миллионами людей всю историю существования человечества..

Аня

Конечно! Нет ничего невозможного!Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь....

Аня

Не факт! Обычно ищем где то далеко, а находим то, что под носом,но потеряв уйму времени....

Руслан Кулиев

да тут хоть ищи, хоть не ищи, все равно исход один ))

Аня

Что так безнадежно? Даже если вас съели у вас остается два выхода))!

Руслан Кулиев

оптимизмом так и прет ))))))))))))))))

Аня

Да не за что! Удачи в вашем нелегком деле!:-)

Наталья Пушкина

все в ваших руках, правда, зависит от того, кто нужен: журавль в небе или синица в руках.

Наталья Пушкина

ищите свою синицу. внимательнее посмотрите вокруг.

Нурила Сапарбаева

Естественно! Было бы нереально, если Вы этого не хотели. Желаю удачи в поисках любимой!

Олеся Митина

Если ты не чёрствый,то сможешь влюбиться.Если хороший человек,можешь даже и жениться.

Мария Колендо

когда встретите СВОЮ женщину, то этот вопрос отпадет сам собой... С Вашими-то данными..

Мария Колендо

у меня еще дома есть 16-летняя дочь. с ней больше проблем

Мария Колендо

обычных, то покуривает, то не слушает, то врет... ни как с переходным возрастом не расстанется

Руслан Кулиев

значит компания у нее такая

Мария Колендо

да, знаю. Но я ничего плохого не скажу о ней, закончила первый курс колледжа, куратор даже похвалил, просто мне хотелось быбыть спокойнее

Руслан Кулиев

должно время пройти....такой вораст

Ассоль Рамазанова

насчет жениться могу устроить, хоть завтра в ЗАГС, а вот насчет влюбиться сам дорогой

Алевтина Куцелай

Вполне.Но надо иметь ввиду,что любовь придет САМА,ее нельзя позвать,найти или купить.

Зеленая Волна

сейчас сложновато будет..., но лет через ....дцать и эта функция будет доступна в вирте)

Татьяна

Влюбишься,женишься.дети пойдут.переживай за все.отвечай за все.лучше жить спокойно.

Ольга

Понятия не имею как жениться...вот влюбиться можно))) а может вам и повезёт) дерзайте!

Марина Панушкова(Исаченко)

Все зависит от вашего желания. Все возможно. Любовь в человеке с рождения заложена.

Марина Панушкова(Исаченко)

не получается встретить ту, единственную? 🙂

Марина Панушкова(Исаченко)

значит еще не время, все придет....

Руслан Кулиев

да нет пока, но если так будет и дальше, то быстро настанет ))

Марина Панушкова(Исаченко)

да ладно..не переживай-все получится.

Марина Панушкова(Исаченко)

надежда вещь хорошая, а вера еще лучше!!!! Верь, надейся и все будет хорошо!!!!!

Sveta Pochatkova

Конечно! Только чур, после исполнения первого желания не отказываться от второго)).

Римма Ложкина

реально.Самое главное что хочешь-влюбиться и жениться или влюбиться и поджениться

Надежда Федяева

когда найдётся человек, который во-всём вам будет подходить... Конечно это реально.

Надежда Федяева

в наше время конечно нет идеальных людей, но я считаю, даже если долго не получается создать серьёзных отношений, значит бог уберегает! Значит того человека пока не нашлось . Семья- значит делить всё вместе, ростить детей и т.д. Поэтому- Всему , своё время!!!!!!!!!!

Татьяна .

Конечно реально!))) Начало положено - Вы хотите, вселенная получила поссыл-запрос! 😉

Ольга Симогостицкая

ну реально если у вас не слишком большие запросы будьте проще и счастье вас найдет

Світлана Бідзіля

Ну конечно только попробуй для начала встать изиза компа и выйти к реальным людям

Світлана Бідзіля

Капец тогда приезжай к нав в Украину

Руслан Кулиев

жил в Украине 2 года в Краматорске. Родственники там ))

Руслан Кулиев

да это в 93-м году было ....почему ? Норм было ..просто временно там жил

Світлана Бідзіля

Ну вот практика уже была тогда на постоянное место жительсьва к нам на запад Украины

Руслан Кулиев

во Львове у меня сестра жила двоюродная...Сейчас она в Кракове ))

Оксана Нагорная

Я тоже хочу влюбиться но только замуж))) вполне нужно просто очень этого желать )))))

Руслан Кулиев

так и я написал что жениться, а не на одну ночь )))))

Оксана Нагорная

Извините я не говорила о ночи вообще!!!!

Руслан Кулиев

я знаю что не говорила...просто написала что тоже хочешь влюбиться, но только замуж ! Я понял о серьезности намерений ! В то же время и про себя напомнил, что и я хочу серьезные отношения и хочу жениться, а не просто на одну ночь, как некоторые мужчины знакомятся ))

Super Joke

Просиживая на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке - ВРЯД ЛИ...

Руслан Кулиев

КЛАСС ))))) снимаю шляпу ))))