Иринка

Для Лукича и Цветику) приветик, по Вам скучаю;)

Ответы
Му
Мурочка

приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))) я тож!!!!!!!!))))))))) Лукич с работы, дрыхнуть ушел)))))))))))))))))

Му
Мурочка

как полуцца)))))))))))))))

Иринка

Резинками надеюсь не пользуетесь

Му
Мурочка

фу...какая хадость!!!!!!!!))))))))) нет канеш))))))) я их не лублу)))))))))))))

Иринка

Гарью пахнут?))))))

Му
Мурочка

стираются в процессе)))))))))))))

Вадим

Жаль,что я не лукич и цветик)

Иринка

У нас жара

Вадим

поеду к вам в отпуск)

Иринка

Давай

Вадим

море тёплое?

Иринка

Временами))

Николай Новохацкий

Ну и флаг Вам в руки!

Иринка

И прослушивают скрытые уши)

Николай Новохацкий

Это тоже вариант, особенно если это уши бабушек со своего любимого двора.

Иринка

Мне повезло во дворе нет бабушек, дом строили все молодые, лет через.......будем бабушками, ох оторвемся.

Николай Новохацкий

А дом, как обычно, панельный, крупнощелевой, разговаривать можна через четыре этажа вверх и вниз?

Иринка

Нет, кирпич и в Риге он единственный в таком проекте, и второй в Латвии , который успели построить жильцы сами,.После рухнутого Совета

Александр Медведев

Что ты говоришь?

Иринка

Сашка и те привет))))))

Александр Медведев

Обратно...

Иринка

Спасибо

Александр Медведев

Принимай!

Иринка

Приняла