Заварзина Дарья Александровна

Мне на почту приходят уведомления об анонимных вопросах, которые мне задают здесь, и я читаю на почте, но здесь, их нет. И ответить я не могу .Почему так?

Ответы
Муслим Рахимжанов

прости я такими вещами не занимаюсь, если мне приходят подобные письма я их не читаю и удаляю то есть таких писем я не храню!

Вова Атякшев

может админ обяснит -а может ктото стесняется вашей красоты чтоб пряма таки спросить

Ольга Николаева

Это просто зазывают на сайт зайти. И анонимные подарки дарят для этого же.

Dreamer Arrow

потому что тупой не продуманный сайт, с которого даже удалиться нельзя

Олеся Выборнова

это же аноним! неизвестный... кому отвечать если неизвестный человек

qe
qeqweqej

это фейковые уведомления чтобы ты не забывала на сайт заходить

Альбина Сухнева

потому что ты их прочитала на почте, и не ответила

Юлия Романова

У меня никогда такого не было, не знаю

Асем Сыргабаева

кто-то напрашивается в вашу жизнь...

._
..ернар.. ______

извините не чем не могу помоч

Ol
Olga.ans

какой-то развод, скорее всего

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Задайте этот вопрос админам.

Вячеслав Лебеднов

как? Я в этом полностью согласен с Дарьей Александровной...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Есть "помощь".

Вячеслав Лебеднов

может она где-то и есть - но для меня и моего компа - бред..

Вера Борейшо

не отвечайте анонимам