Серафима Червякова

С какой целью Андрей Малахов пиарит Диану Шурыгину?

Ответы · страница 4
Сергей Хвостенков

Белый шум

Серафима Червякова

Даже слишком много шума. С какой целью он ее нам всю неделю рекламировал? Этого не понимаю.

Сергей Хвостенков

Белый шум – прием пропаганды, подача такого количества «новостей», что невозможно выбрать приоритеты. Т.е. реальные проблемы "тонут" в этом потоке, и не обсуждаются. А обсуждается вот это...навязываемое...

Серафима Червякова

Отлично разъяснили. Действительно из за всякого мусора упускаем главное. Сейчас слушала Жириновского и в восторге от его выступления.

Аркадий Бахчевников

А это кто?

Серафима Червякова

ЭТО - "ПУСТЬ ГОВОРЯ". ТЕЛЕВЕДУЩИЙ.

Аркадий Бахчевников

Ему видней.

Elchin Kuliyev

а кто это?

Elchin Kuliyev

Диана Шурыгина

Серж

Нигавари

Серафима Червякова

Но я спросила почему он так усиленно ее пиарит. Он детям подросткам что вбивает в голову?

Елена Дробчак

деньги..

Серафима Червякова

А кроме денег, он развращает молодежь. Все девочки заинтересовались Шурыгиной. Это наподобие игре "СИНИЙ КИТ", где детям вдалбливали покончить жизнь самоубийством. Так и Малахов вдалбливал всю неделю, что Диана жертва. Она с мамой вместе таким образом зарабатывала деньги.

123@ddl Моя Фамилия

бабки

Серафима Червякова

Я считаю, что не только бабки. Нет в этой передачи морали.

123@ddl Моя Фамилия

мораль и бабки ? евреи.........

Серафима Червякова

Да при чем здесь евреи. Я бы хотела смотреть адекватных людей на передачи "Пусть говорят", а не эту пошлятину.

Pas-De-Chat

Хочет