...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что такое счастье? Наверное, оно свое у каждого и не бывает постоянным. Мимолетно, изменчиво, как и сама наша жизнь. Сейчас, в несусветную жару, так хочется очутиться в домике посреди соснового, прохладного леса..Пить мятный чай на крылечке, наслаждаясь тишиной и прохладой...

Ответы
Захар Исаев

Да, счастье имеет разные составляющие. Говорят, что важны цель, осмысленность в жизни, друзья, достаточный отдых, а дальше уже многое индивидуально.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Абсолютно с Вами согласна

Захар Исаев

Мне помогла Библия жить более осмысленно.

Яду Хари

Есть три уровня счастья 1) материальный, удовлетворение греховных чувств, 2)осознание вечной души, 3) божественные отношения с Богом

Павел Мелихов

И лучше вдвоем,с тем кому нравится и крылечко и сосновый лес и чай мятный,вот тогда и будет счастье,наверное

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да где ж его взять....

Владимир Ефимов

Счастье - это краткосрочная положительная эмоция, возникающая в момент достижения нами вожделенной цели.

Игорь

и отгонять комаров... но эдорово!! На Кубани так - только солнце эа гориэонт, наступает прохлада...

Ѻлегъ

счастье, сударыня, это способ жить. и когда оно таково, оно становится непреходящим

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Способ и счастье жить?!

Пр
Продолжай

я бы махнулся на пару дней...надоел сосновый и прохладный лес😨🌲🌲🌲🌲

Та
Татьяна

Прошёл только первый день осени, а снова хочется летнего зноя.

Сергей Павлович

В лесу в жару ещё жарче и душнее.

Ма
Марина

Странно, почему в лесу хуже? Ведь деревья защищают от прямых солнечных лучей. Следовательно, температура уже ниже, чем на открытом месте. Деревья поглощают углекислоту и выделяют в воздух кислород, фитонциды. Так почему же хуже?

Сергей Павлович

Ветра практически нет, в лесу всегда влажность больше А температура везде одна и комары это всё любят.

Ма
Марина

Огорчил, не пойду в лес.

Ирина Славянка

Сейчас посмотрела на свою мяту на огороде,думаю,да ну её!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Жаль... мне бы!)))

Ирина Славянка

Всю бы срезала!она у меня для красоты растёт 😉

Владимир Ляпин

Ой, мадам, вы всё о счастье и счастье. А когда же жить?

Просто Александр

Запрещено в в лес заходить при такой жаре☝️

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так я ж мечтаю...

Просто Александр

Нельзя о противозаконном мечтать.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я немножко..

Спартак Деменев

Постоянно -переменно). Но, намеренно).

Улугбек

и... подкармливать комаров и мошек...!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, это так.

Улугбек

🙏😇😍🌱💐🌿

Улугбек

🥰😌

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Здорово...)))

Татьяна Лагунович

Верно-у каждого человека свое

Геннадий Волков

У жары свое наслаждение..))

Kорнелия

У нас уже похолодало

Майя Петрова

Не люблю мятный чай

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я обожаю!

Майя Петрова

Нас с братом в детстве при простуде и кашле бабушка-травница и мама лечили мятным чаем или ингаляцией с мятой... Так что у меня мята - ассоциируется вс лечением... А болеть я не люблю ))))

Александр Грызлов

Приятного чаепития

Марго Беккер

чтооо мешает???

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А ты не догадываешься?!)))6

Марго Беккер

нееа

Евгений Брунеткин

это нормально

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это замечательно!