Есть одно счастье. Когда была беременная мне было всё равно. Все спрашивали: "Кого хочешь?", а я отвечала: "Ребенка!". Муж, напротив, очень хотел дочку, прямо таки требовал. Но никто не верил, что такое может произойти, т.к. у них по родовой линии есть только одна девочка, а до этого только мальчики. Но, всё таки, исполнила заказ мужа.:)
У меня 2 сына. После первенца, конечно, хотели дочку. УЗИ тогда беременным не делали. Родился второй сынок. Муж и 7-летний старший обрадовались, а я немного расстроилась. Года через 2 удивлялась: почему расстраивалась? Не надо мне дочки, у меня сынок замечательный!
Муж с сыночком мальчика сильно хотели, наверное )))))
Не в том дело, я потом поняла: время зачатия относительно м. цикла выбрала неверно, я тогда ещё этого не знала. Узнала позже.
И такое существует? ))))) хотела дочку-получите)))))
Да, там совсем просто... Нужно только свой цикл хорошо знать. Я записывала все годы, с тех пор, как вышла замуж...
Не задумывалась об этом))) спасибо за подсказку, буду знать)))))
такое есть и мне хватает)) такая дочка и с таким характером как у моей и за сына и за дочку сойдёт))) кроме того есть мой крестник - сын моего родного брата, дочке 4,5, крестнику 5,5 лет так что у мне такого счастья вполне достаточно))))
Мне все равно только у бога прошу чтоб ребенок был здоровый- девочка родиться белого барана порежу и ящик шампанского. Мальчик родиться черного барана порежу -поставлю ящик водки. Ребенок -это радость
Мне не важно, есть такие дела что, их можно будет делать и с дочкой и с сыном. Главное, когда воспитывать своего ребёнка, не потерять с рождения с ним доверие, да и просто дружеские отношения.
Берегите людей, от которых Душа расцветает,
Тех, кто Вас полюбил лишь за то, что Вы есть.
Через этих людей на земле Бог себя проявляет,
Встреча с каждым из них - уникальный подарок небес!
наверно сына не много больше чем дочку,а так мне принципе все ровно кто будет,главное чтоб был....,но для этого надо с начало встретить ту единственную и неповторимую ПРИНЦЕССУ!!!!!!!!!!
К счастью у меня такое счастье есть но при этом мне боло важно не пол ребенка а чтоб родился обсолютно здоровым чего и всем желаю здоровые детки счастливые родители
Всегда хотел сына ( продолжатель рода ), но к сожалению родилась дочь. Воспитываем с женой, любим, но сына всё равно хочу намного больше, чем раньше даже.
А зачем?)Потому что так люди привыкли жить?Вы же рожаете не для продолжения рода а просто так чтобы были дети и чтобы была семья на самом деле это так
Хотел сына, родилась дочка, но такая ... дома и маме помогает, и со мной ремонт спорт, а в садик всех мальчиков "строит",... 4,10 (лет)
ой знакомя ситуация))))) только нам 3,6... мамина помощница, все сама, обои мы еще в раннем детстве разукрасили, так красивее, и в садике бандитка ))))))))))))))) ДОчи они такие ...боевые)))))))))))))0
Как папе, я горд за неё, но за мальчиков обидно, что "девочками" растут (слава б-гу не все)
Рад бы был любому ребенку ведь оно твое родное-зачем выбор все что дает всевышний надо принимать и благодарить !!!!!!!!!!!!!
Когда ты в туалете и кончится бумага .. принесет... я лично , например обзываю своего Лопухом. .. раньше подзатыльники давал ..
Разницы нету кто родиться,самое главное это новая жизнь,крошечный человечек который нуждается в ласке в заботе и в тепле.
Есть счасть такое. Это Я Вам как злостный алименщик заявляю. Хочу дочку еще . Может скооперируемся.Назовем Маргарита.
У меня уже есть дочка, Ариадна зовут))))
Сань, одну дочку, и всё??? две - это много ??)
Дочки опора матери в старости. мне моя бабуля говорила.
Есть такое счастье!!! Доченька 3 года и два сыночка по 6 месяцев



мой смысл жизни!!!
Хотел бы дочку (как и бесконечное множество мужиков), но сыну тоже буду рад! Думаю - мне будет чему его научить!
У меня нет, но сейчас мне хотелось бы иметь дочь от женщины, которую и сам очень люблю. Последнее немаловажно.
такого нет пока!а так без разницы если честно!пацан да это хорошо!но пацан не полюбит как девочка!
есть сын и еще хочу. А мальчик или девочка - это как Бог даст - главное здоровый что бы был ребенок.
Пусть растет девочка счастливая, весеная, на радость родителям!