Sv

будем жить по принципу Серпа и Молота - косить и забивать?

Ответы
Сукояка Фуси

да... я так и живу, ибо верен традициям Коммунизма - от каждого по возможности, каждому по потребности... Возможностей у меня нет, а потребности растут.

Таисия Тараненко

У нас чаще всего получает, что кто-то косит, кто-то забивает, а кто-то всем этим пользуется.

Victor Victorov

неа живём по старому принципу..хочешь жни, а хочешь куй, всё-равно получишь ..шиш

Олег Коваленко

Чтобы серп молотом отклепывать и хлеб убирать. Присмотритесь в герб ссср.

Мурат Абдраманов

когда нибудь затупиться коса или сломается (упадет) то чем можно забить

Алла Клопотова

думаю, если мы будим жить по этому принципу, то страшно станет жить

Наталья Маркова

ну не принципу же имперского двуглавого орла- клевать клювом!

Территория Любви Моей И Твоей

незнаю каждый должен жить своей жизнью а не чеимто иказам

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 предпочитаю жить по принципа бифштекса и презерватива

Ya
Yanafil

нет, период коммунизма и социализма-это в прошлом

Галина

Прошли уж те времена,сейчас всё машины делают!!!

Леонид Филатов

Странный вопрос --Что косить и что забивать ????

Sveta Sergienko

Нет! Будем жить друг для друга,помогая и любя.

Светлана Аксёнова

Для меня жизнь при серпе и молоте была лучше.

Эмилия Мымрина

пока серп и молот не сменят орлы с коронами

Ирина Андреева

коси и забивай наверно есть у кого учиться

Семенов Игорь

Лучше по принципу ЦК и ЧК : цыкать и чикать!

Иван Куцаев

Будем ,как молот рабочий , и серп трудовой .

Раиса Симонова

Ну что ж, как говориться ,"Бог в помощь"

Mr
Mr.@

Коси травку и забивай папироску..)