Татьяна Юрьевна

"Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты"....))) Есть что возразить?

Ответы
Александр Мамедов

Замминистра обороны России Тимур Иванов рассказал о готовности инфраструктуры для размещения комплекса «Сармат», отметив, что строительство объектов сил и средств ядерного сдерживания является одним из приоритетов.

Иванов заявил, что за 2017-2018 годы в эксплуатацию были введены свыше 7 тысяч объектов военно-строительного комплекса. Он подчеркнул, что "с 2013 года объем строительства увеличился в 12 раз", передает "Коммерсантъ". При этом темпы и объемы работ по созданию инфраструктуры ведомство планирует "наращивать".

Заместитель министра обороны также сообщил, что за последние годы появилась современная инфраструктура для размещения комплексов "Ярс". Кроме того, по его словам, "уже готова инфраструктура для ракетного комплекса "Сармат".

Татьяна Юрьевна

Скажи ка мне вот что. На хуя мне эта информация?

Спартак Деменев

Умные ошибаются и в том и в том. Что избегая одного,,суеты,,. Не “”столько“”в поиске одиночества. Станут после этого умнее. И это ошибка.

Виктор Соловьев

Назвать другого дураком может только такой же. дурак..Избегают суеты не в одиночестве..а показывая жизнью как лучше...

Геннадий Кузьменко

возразить действительно трудно. Но избегай , не избегай , а общаться и взаимодействовать приходится!

Ксана Третьякова

Так можно перечислять бесконечно афоризмы, пословицы.,..в конце добавляя-"Есть что возразить?"....)))

Nikolai Garskov

Хорошо хоть кавычки ставит...

Ксана Третьякова

Исключение из правил)) ....Кто-то явно подсказал...))

Nikolai Garskov

Ну почему. Культкра видно ьыла с детства привита. Чего не скажешь о воображении и оригинальности ума. "Еть что возразить?" Откуда эта цитата в кавычках?

Ксана Третьякова

Судя по вопросам....никто ничего не прививал))) ...Интернет воспитывал....))

Владимир Ефимов

Одиночество так же необходимо, как перерывы между приёмами пищи - иначе заболеешь.

Аркадий

Есть. Есть такие, которые всех, кто с ними н согласен, дураками считают...

Виктор Лукиша

конечно суеду не только дураки создают да у них и ума не хватит создать

Юрий Степанов

Суета сует,и всяческая суета...т.е.,умных НЕТ!?🤔

Алексей Пимяков

всякое бывает все в одной строчкой не откроешь

Николай Маурин

Очень хочется, но у вас коварные пророчества?

Маргарита Гракович

это так но как трудно наити единомышленника

Николай Ушаков

Покой и воля может только сниться!

Aleksei Fedorov

с вами есть о чём поговорит.....

Надежда

абсолютно нет ...возражения ..

Де
Дерсу

Да, тяжело быть умнее всех...

Гриша

суета , она в головах...)))))

Вера Ковякина

да нет согласна с вами

Elchin Kuliyev

нет. привет!

Татьяна Юрьевна

Привет, привет!!!

Remete

нечего

Сергей Елисеев

polnostju soglasen