Юр
Юрий

у меня не вопрос, у меня большая просьба. обращаюсь к тем, кто теребит или пытается теребить тему нынешнего конфликта в украине, задавая соответствующие вопросы не злорадствуйте, братский народ украины тут не причём.

Ответы · страница 2
Natalja Reding

Я очень расстроена, что Украина и Россия поссорились. Я - русская и горжусь этим. Хотя живу в другой стране.

Антонина Богданова

Думаю,ни один нормальный человек не злорадствует.А если находятся такие,то такие же ,как у нас на Украине.

Юр
Юрий

у каждого народа не без урода

Ирина Захарова

а в этой теме не над чем злорадствовать, можно только всем посочувствовать, и русским и украинцам...

Ким Каневский

Разумеется. Но вот в чём щтука: кто не причём - ясно всякому разумному человеку. А вот... кто - причём?

Любовь Бабенцева

согласна, им не сладко приходится, они пытаются как-то бороться за свою жизнь в нормальной стрвне

Людмила Иволга

А никто и не злорадствует!Зря вы так!!!Наоборот,душа болит!У самой корни оттуда и фамилия тоже!

Людмила Иволга

Да дело даже не в этом...многие наверное на ТРОЛЛЕЙ напарываются в обсуждениях...а у них конкретная задача - стравить русских с украинцами....Надеюсь,вы это понимаете?

Асау Бакы

Просьба, несколько странное! Мне без вас все ясно! Я не радуюсь, только в душе скверно за все! 😮

Kagami Chinatsu

ну нормальные люди знают что братский народ Украины тут не причем . Бедный народ Украины.

Анна Мироненко

Братский?!!!! "Никогда мы не будем братьями" - это не я сказала, а они. А тему эту подняли вы.

Вера Ющенко

Если честно,такие ответы как от Анны просто доводят до слёз...У меня в Армавире тётушка,из близких родственников одна она осталась(брат умер 2 года назад)...Хотела поехать к ней этим летом...

Анна Мироненко

Я хотела свою дочку к подруге в Киев отправить в гости. Но моя подруга пишет ТАКОЕ, что меня сначала тоже до слез доводило, а теперь уже до бешенства. И она не одна такая. Мы у них и "колорадские жуки", и "ватники"... И таких большинство. Я уже не верю, что на Украине остались нормальные люди. Так что уродов не кучка, а почти все. Если про события 2 мая в Одессе кто-то мог написать "Майский шашлык удался", и его поддержала тьма народу... У меня нет слов.

Вера Ющенко

Не надо всех под одну гребёнку!!!!!!!!!!!!!!Большинство сейчас так-же работает,воспитывает детей,обрабатывает землю,потому,что зима придет:жрать захотят все.

Анна Мироненко

А нас всех под одну гребенку можно? А все население России обвинять в собственном идиотизме можно? Где оно, это ваше большинство? Еще, может быть, пару месяцев назад я могла бы с вами согласиться, потому что тоже надеялась, что есть где-то здравомыслящие люди; но последние события, а главное, отношение к ним "братского" народа, просто выжгло мне душу.

Вера Ющенко

ну наверное из за таких истеричек,всё и происходит.

Шанасуров Бауыржан

кучка дебилов натравила братьев друг на друга и на этом зарабатывают власть и деньги.

Олег Кайгородов

это да, если они на юго востоке голосуют все за независимость от укр и за россию на 96и %

Танюха Попкова

будет разумнее удалить данный вопрос! дайте украинцам спокойно проголосовать 25 мая!

Роман Гендельман

с1959 по1962 год я служил был призыв с Украины отличные ребята но сейчас балом правит не народ а прохиндеи.........

Игорь Игумнов

Сын Джо Байдена(Вице-президента США) в совете директоров Burisma Holdings - крупнейшей украинской газодобывающей компании... Еще вопросы есть, что будет с Украинским народом? На Украине большие запасы сланцевого газа, который пиндосы умеют добывать, но там не все так просто с экологией... А Украина - ее не жалко... Зато Европа будет с газом и Россию до кучи нагнут... И кого будут выбирать украинцы 25-го мая?

Lena Mariupol

Огромнейшее Вам спасибо за эти слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нам и так "очень весело".поверьте!

Lena Mariupol

Вот поэтому ненавижу ЛЮБОЙ национализм или шовинизм.Потому.что у каждого народа.....

Lena Mariupol

и индивидуал-ИЗМ?))))))))))))

Юр
Юрий

исключения подтверждают правило

Lena Mariupol

Не знаю.что и сказать.только улыбнуться)))))))))

Lena Mariupol

Удачи Вам.Будет желание-пишите,буду рада.

Юлия Кириллова

со слезами смотрим по телику репортажи об Украине. а этих ФАШИСТОВ надо УНИЧТОЖАТЬ

Виталий Пика

Здесь по-моему все за мир и за дружбу и это дает надежду на то, что все будет хорошо.

Юрий Крест †

Россию знаю. Белорусь знаю. Малороссию знаю. Украины не знаю, нет такой страны...

Юр
Юрий

а повлияют ли положительно ваши познания в истории на благополучие народа, проживающего в малороссии или украине, или белАруси

Юрий Крест †

А насколько положительно влияет нацизм на целостность недо государства с названием которое мне опротивело. Ибо варюсь я в этом с самого начала.

Юр
Юрий

no comment!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сн
Снежана

Спасибо)) Ну очень не приятно))) Ведь и так не легко когда танки за огородом(((((((

Гульнара Акбарова

Ситуация ужасная там искренне жаль простой народ ,который страдает ни за что

Анна Туренко

Это большая боль, то, что там происходит, но это надо пережить, пройдет и это.

Евгений Васильков

народ надо пожалеть . он ещё натерпится . от этих . правосеков ,гомосеков .