Сергей

Люди живущие под бандеровцами, вы хотя бы их не оправдывайте. Понятно что вам страшно участвовать в переписке, просто не участвуйте...?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

они уже за...ли продвигая свою идею исключительности и превосходства над другими нациями, сами по уши в дерьме и нас хотят затащить в эту помойку

Сергей

они находятся под таким пропагандистским прессингом укросми, что это не удивительно - зомби

Шеф Татарин (Самара)

нет, это хорошо подготовленные и проплаченные работники Халявы, меня уже 4 заблокировали за мои вопросы и ответы, это истинные провокаторы обсирающие русских и Россию

Сергей

мне такой пока один попался