Вадим Кирьянов

В соединениях труб 20-го диамметра на сварку обязательно соединять через стакан 25-го диамметра?

Ответы
Планета

А у стакана есть дно, зачем такое соединение труб)))))) Они ж непроходимые будут)))))

Вадим Кирьянов

спасибо, очень даже смешно

Александр Гончаров

Вадим,сталь 30хгсна2авд лучше простой фрезой обрабатывать,или твёрдосплавной???

Александр Гончаров

Ни хрена,простой с эмульсией!Ну откуда мне знать про стаканы?

Александр Гончаров

Фрезеровщик,матрос рыбообработчик,расточник,шлифовальщик,инженер-механик,водитель,менеджер-логист,ОХРАННИК!!!

Дмитрий Северюхин

дилетант!трубы измеряют в дюймах,про стакан сказать в дюймах?:-))

Наталья Маркова

мне только 49-ую варили-для водяного отопления и на забор.

Наталья Мардиева

вот уж чего не знаю , того не знаю . ПАРДОНТЕ )))

Олег Ингер

нормальным швом, не надо никаких стаканов.

Oleg Simanov

не сварщик - но вроде 22 тоже катит

Вадим Мамонтов

это к сантехникам вопрос

Олеся Шмакова

Не знаю, не сварщик.)

Олеся Шмакова

Спасибо.) Вы-то наверняка знаете.)

Юля Д

Можно и стык в стык!

Нияз Сыздыков

честно не знаю

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

не в теме