Тэране

Неужели так сложно любить искренне... без лжи???

Ответы
Александр Орехов

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. Вот ключи к ПОНИМАНИЮ настоящего и злободневного. Прочитайте - поймете,

и те поймут, кто мешает понимать. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Где находится счастье?????

(РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ) Наш девиз: ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ! Знайте: Есть близнецовые пары:Он

и Она.. Это касается ВСЕХ. И ВСЕ они Творцы (когда вместе), и все они вечны, ... если не пожелают убить

себя сами. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Шаги к счастью: найти свою близнецовую половину, вспомнить все,

пройти адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою

родовую планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад, но вероятно, что вашу планету

придётся "ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5 млрд. планет), но с вами должны

быть еще 10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а ведь есть еще и галактическая

семья - одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с "затемнением", т.е. заражением,

которому подверглись 5 млрд. планет, заканчиваются. Пора домой! Счастья! Если хотите "понимать" мир

таким, какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY) Дознание близнецового контакта".

http://my.mail.ru/community/ist_ina/Е-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов Александр. РЕЦЕПТ

ОТ ПРОБЛЕМ Сейчас очень много "балуются" канальные разводные. Звонки, угрозы, подставы, кражи и

т.п. Смысл моего совета в том, что каждый человек имеет СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это

телепатические технологии Тёмных), хотя у каждого в "вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать,

это типа, боги, высший разум, высшее Я, наставники и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты

знаешь, - друзья, родственники, знакомые, заказчики и т.п. (всех их нам "поставляют по своим

"натальным" программам масоны, где наше будущее и наши связи прописано). Так вот метод работает так,

когда ты читаешь то, что написано в сообществе "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового

контакта", то "читаешь" не только ты, но и ВСЕ ТВОИ КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со

ВСЕМИ на связи. Эта информация многих из "разводных" может просто убивать - это про них, и про их

УПРАВЛЕНИЕ НАМИ, либо приструнить. Удачи!". Информация в сообществе будет пополняться, ее надо

прочитать не сколько себе, а своим управляющим. Это мощное оружие - знание очень тайного оружия

нашего общего врага!".

Александр Цыганок

Это мой ответ на Ваш вопрос:
Ах, какая женщина…

Ты всегда бываешь безупречна

От волос до кончиков ногтей,

Чтоб невольно думал каждый встречный-

Сколько ж в этой женщине страстей!

Локоны рассыпались на плечи,

Шлейф духов разносится волной,

Чтоб невольно думал каждый встречный-

Ах! Какая дама, Боже мой!

Сумочка, каблук и взгляд беспечный…

Ты идешь по улице одна,

Чтоб невольно думал каждый встречный-

Ах! Какая женщина прошла!

Каждый раз я взглядом провожаю,

Когда мимо моих окон ты идешь…

Моё сердце словно замирает,

Когда ты, улыбнувшись, мне кивнеш.

О жизнь! Останови своё мгновенье,

Я засмотрюсь в него и надышусь!

Прими моё шальное пробужденье,

Измеряй вдохновеньем пылкий пульс!

Мой голос станет звонким от веселья,

Ведь красота дурманит, как вино.

Остановись прекрасное мгновенье,

Раз красоту измерять суждено!

Между тобой и мной-река тумана,

К сердцам не существующая нить..

Не знаю, кто назвал любовь дурманом,

Но в этом что-то есть, и некого винить.

Светлана Булгакова

Когда чувства взаимны такие вопросы не возникают. В этой ситуации не видно не любви, ни уважения. Лгут оба партнёра: один врёт, что любит, другой (себе) знает/догадывается, что ему врут и пытается убедить себя, что любит, не смотря на вранье.

Рокер Де Театрал

а любовь не бывает лживой. Ложь появляется уже когда любовь проходит, а а мы никак в это поверить не хотим или самообманываемся. Так что Вы на любовь-то не наговаривайте. Она здесь ни при чем, мадам.

Рокер Де Театрал

а любовь не бывает лживой. Ложь появляется уже когда любовь проходит, а а мы никак в это поверить не хотим или самообманываемся. Так что Вы на любовь-то не наговаривайте. Она здесь ни при чем, мадам.

Volodymyr Paykov

Если желание выглядеть лучше чем ты есть не называть ложью, то можно. Тот человек, которого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя. М. М. Пришвин

Руслан Grizli

-Самку -Богомола-а так же -Каракурта-их самцам,небезопасно любить(шутка)А если во взаимоотношениях отсутствует искренность и имеет место ложь,любовь ли это?!

Мария

Сложно, стоит разобраться что такое любовь. И за эти лучше обратиться к тому кто её создал. прочитайте новый завет Ефесянам 3:16 там хорошо описана любовь.

Павел Беляев

не каждому это дано, так как любовь это уважение чувств другого человекаи если это неуважение проявляется о какой искренности чувста можно говорить

На
Наталья

Да.

Павел Беляев

я за искренность, а это полная свобода и расскованность, т.е. такое состояние человека когда не нужно врать.

Полина Полина

нет не сложно, сейчас время такое, все ищут выгоду, эгоисты, по любви то мало кто вместе, кому то секс важен, кому то кухарка нужна, мир катиться.....

Men Suni* Li

мужчины по своей природе-кабели, оторвали от одной сиськи, они пришли к другой (так говорит учительница по обществу, не дословно только)

Ѻлегъ

любить, Лена, только так и можно ...но люди склонны называть любовью чувство влюблённости, которое по сути является не более чем похотью

Елена

но ведь кто как может любить

Ѻлегъ

способность любить, как и любая другая способность, развивается с раннего детства. увы, родители сейчас не учат детей этому. как следствие - разнотолки в вопросе "что есть любовь"

Елена

возможно вы правы

Ѻлегъ

всех Вам благ, Лена!

Елена

и вам счастья

Ѻлегъ

🌹 🙂

Елена

спасибо

Birute V

а вы..сами всё..делали без лжи.....только у одних одна грамотная...а у других...безграмотно...вылезает...сами знаете...советь..необманешь

На
Наталья

Ну и философия 😉

Birute V

неее...опыт...любим..пошалить...а кому не по плечю..нууууу иии..начинают....лгать

Владислав

Разумеется сложно,ведь надоедает всё,никакие качества ни на что особо не влияют,попытки приказать сердцу делают картину унылой

Евгения Иванова

отсутствие сдерживающих факторов

Илья Максимов

Не сложно! Если действительно, искренне любишь человека, то не будешь ему врать. Даже мысли не будет солгать любимому человеку!

Ольга Мубаракова (Степанова)

конечно сложно! с возрастом становишься практичнее и хочется любовь и достаток...а в жизни получается,что это не совмещается...

Ко
Котэ

Для многих не сложно,а просто невозможно..поскольку они настолько деградировали,что просто утратили к этому способность.

Елена

а может совсем не любить

Ко
Котэ

Лучше уж совсем никак,чем притворство.

Елена

согласна

Валентина Беленькая

Наверное, сложно. А лгут иногда по разным причинам. Может лгут во благо, а вы воспринимает так, будто это уже катастрофа.

Рустам Маматов

существуют две категории людей которые могут так любить а не которые не точто не могут а просто не хотят или не умеют

Ливана Легкая

сложно, особенно если ты его любишь, а он тебя не понимает и не верит тебе. чтобы продолжать любить приходится лгать...