Юлия Чувикова

а почему у жирафа такая длинная шея и такой маленький хвостик?

Ответы
Сергей Родоман

наверно крокодил виноват)) шею вытянул, когда в болото тянул...)))

Юлия Чувикова

😃а у крокодила хвост длинный наверно потому что ему потом жираф потом хвостик вытянул

Леша Петренко

чтоб деревья обдирать шея, а хвостик, чтоб какать удобнее было

Nick Kutaphin

Чтобы хорошо видеть и чтоб за хвост никто не вцепился.

Юлия Чувикова

согласна но только если крокодил отчаявшись из последних сил не кинется внутрь них и не укусит их за хвост получается)))) друг друга съедят

Nick Kutaphin

Ладно пусть уж живут. Удачи вам в познании братьев наших меньших

Юлия Чувикова

и вам тоже удачного вечера очень приятно было пообщаться

Юлия Чувикова

и мне тоже я обычно в это время здесь захожу пперед сном так что еще может встретимся 😉 пушистеньких снов вам и легкой работы завтра

Nick Kutaphin

У нас уже первый час ночи. Спокойных и вам снов

Yashar Izzati

Шея для еды,а хвостик чтобы его не хватили за хвост )))

Tj Xtj

так то ж хвостик))) там размер не имеет значения)))

Юлия Чувикова

все там имеет значение почему его например не сделали длинным и пушистымм как у лисички?

Tj Xtj

ему им рулить не нужно...у лисы это руль

Владимир Асиновский

Если бы наоборот, то это была бы лошадь

Лариса Ларуша

природа много чудес изобрела... 😁

Владимир Волков

чтоб слоны на хвост не наступали )

Владислав

Потому что ноги нормальные.

Карина Татинцян

У КАЖДОГО СВОИ НЕДОСТАТКИ

Егор

Баланс поломался)

Юлия Чувикова

что б хвостик не перевесил шею:D

Егор

Хм... действительно0