🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Почему русские не понимают что Литва это не их территория. И когда они успокоится!? Мы не нужны вам, вы не нужны нам🤷‍♀️

1046
256
5
Ответы
Владимир Панов
Владимир Панов

Русские конечно понимают, что Литва не их территория, да и народец тамошний нам не нужен. С чего вы взяли, что вы нам нужны? Это вы без нашего транзита и продажи нам своих товаров что будете делать? Если Литвы не станет, то Россия даже не заметит пропажу такой мелочи. С чего-то ваши политики решили, что Россия вас будет завоевывать. Это для того, чтобы выклянчить денег у западных хозяев. Кстати, Петр 1 купил земли по Ништадскому договору. По договору Россия закрепила выход к Балтийскому морю: к ней отошли часть Карелии, расположенной к северу от Ладожского озера, с Выборгом, Ингерманландия от Ладоги до Нарвы, часть Эстляндии с Ревелем, часть Лифляндии с Ригой, острова Эзель и Даго.

4
1
🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Опять наезд! Хер вам! 🖕

1
Владимир Панов
Владимир Панов

Какой наезд? Я же написал, что вы нам не нужны от слова СОВСЕМ. Что не понятно? А про историю немного напомнил

1
🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Аналогично

1
Антонио Гареев
Антонио Гареев

Хе, ты забыла, что Прибалтику Петр I, выкупил у шведского короля за золотые. Так что по сугеству Прибалтика является собственностью России, а прибалты согласно логике - ее рабами. Впрочем, если ты окунешься в исторические документы, то обнаружишь, что до воссоединения с Россией в Прибалтике хозяйновали немцы, а прибалты были их батраками. И то, что вас советская власть понапрасну избаловала в этом нет ни малейшего сомнения ни у одного здравомыслящего человека.

3
1
🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Ты сумасшедший.

1
Антонио Гареев
Антонио Гареев

Я худо-бедно знаю историю своей страны, чего не скажешь о тебе.

1
Павел Пахин
Павел Пахин

?? Кто то ррелентует на вашу территорию ? Или , вы сами себе льстите , поднимая свою значимость исключительно в своих глазах . По сути вы народец подленьктй и гадкий . Вспомни 90 годы , когда Литва визжала о выходе из СССР , вы тогда говорили , что жители Литвы все братья , клялись что русскоязычные будут вам ровня ...что по итогу замутили ?? Сделали русскоязычных людей 2 сортом ...без гражданства и видов на жизнь ((

1
2
Niherasebeblia
Niherasebeblia

Паша,не путай Литву и Латвию! я был в Вильнюсе в этом Июне. множество людей среднего возраста понимают по русски и разговаривают.у всех русских есть гражданство(единственное условие-минимальное знание литовского языка)работают русские школы и детсады.просто количество часов русского языка не должно превышать количество часов литовского!

1
OV
Oleg Voronov

Исторически это территория такая же русская. как и жмудская. В исторической Литве языком была русская мова, а религией - Православие. Не делайте вид, что не знаете этого. Или того, что литовцы сражались против немецких рыцарей, когда те пытались распространять католицизм, тоже в школе не учили? В честь какого события назвал клуб Жальгирис?

0
1
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вообще то, Литва нам как то на одно место не облокотилась. Мы бы с удовольствием про неё забыли, если бы не вонь, доносящаяся оттуда, не от тебя лично, Рита, а от ваших вождей, которым Россия - кость в горле, от которой никак не подавятся. Не верю, что там и народ весь такой же..

2
3
🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Народ у нас прекрасный 🙃

1
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

У нас народ тоже ничуть не хуже. Правда, вкрапления есть и у нас, не без этого. Да оно везде так, в семье не без урода. Но лично я, очень хороший!👍😂😁

2
Добрый
Добрый

Видишь ли,Ритулька,русские есть два вида...первые-правительство,вторые-простой люд. Так вот,первым надо ,чтоб были войны,а вторые,тупо слушают и подчиняются первым.Второму типу не нужны земли чужие,но под натиском первых,они за бутылку водки начнут поддерживать первых.

0
1
VK
Viktor Kuzin

ЛАБАС ВАКАРАС !!! А МЫ И НЕ НУЖДАЕМСЯ В ВАС ВЫ ЖЕ В ДОЛГ ЖИВЁТЕ НА СОДЕРЖАНИИ У ПИНДОСОВ !!! ЗА СВОЮ РУСОФОБИЮ ! ДО 1991 года ЛИТВА БЫЛА ПРОЦВЕТАЮЩЕЙ 👍🌹👍🌹👍🌹 А ЧТО СЕЙЧАС БОЛЕЕ ПОЛОВИНЫ НАСЕЛЕНИЯ ВЫЕХАЛО ИЗ ЛИТВЫ А КТО НЕ ВЫЕХАЛ ЕЛЕ КОНЦЫ С КОНЦАМИ ЕЛЕ СВОДЯТ !!! 💐✌️

1
3
VK
Viktor Kuzin

ДО 1991 года ОЧЕНЬ ЧАСТО БЫВАЛ В ВИЛЬНЮСЕ И КЛАЙПЕДЕ 👍👍👍 У МЕНЯ ТАМ МНОГО ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ !!!🌹🌹🌹✌️😜

1
АП
Андрей Парижский

Спросите об этом того, кто Вам это сказал. Я русский, и не имею никаких претензий ни к Литве, ни к какому другому государству. А Вы меня обвиняете в наличии претензий. Почему? Вам так сказали? - Попытайтесь докопаться, кто это сказал. Наверное, там и ответ на Ваш вопрос.

0
3
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Да, Вы правы. Жить надо в мире, не вмешиваясь во внутренние дела других друга. Торговать, развивать туризм.. Все спорные моменты решать мирным, переговорный путём.. Я вот подумал, хорошо что Литва стала членом НАТО.. А то бы не избежать Вам участи Украины..

0
1
АМ
Анатолий Муйтуев

А кто сказал, что копеечная, нищая, с большими амбициями страна нужна России? Живите в мире и дружбе с Москвой вам же самим будет легче, а то как нищие проститутки ходите по миру предлагая себя, еще мните из себя порядочных... Тьфу на вас дешевок!

0
2
Грейсвандир
Грейсвандир

они рабы идеологического гавна, льющегося через зомбоящик в их пустые и грязные сортиры... не воспринимайте их серьезно - это лишь надутые безумием шуты... челядь и мрази при власти разного уровня, которым лишь кажется, что они живут

0
0
Грешник *****
Грешник *****

а схерали ты решила что литва то нам нужна?а вот там что то тявкуют Бывший пресс-секретарь президента Литвы, депутат сейма республики Линас Бальсис предложил забрать у РФ Калининградскую область.видимо клайпеду пристроить надо

0
3
ЧС
Человек Со Щукой

Да не нужна России не Литва-не Латвия-не Эстония.Я давно говорю всем своим знакомым(Прибалтику надо было сразу после 1945г бросить и пусть бы они там после войны сами всё восстанавливали-ато орут теперь что мы их оккупировали)!!!

4
1
🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Глупо. Европа выживет без вашего газа. Вам это нужно понять. Что не делается всё к лучшему

1
ЧС
Человек Со Щукой

Сжиженный газ он никогда не может быть дешевле трубного-даже если производится где то рядом.А если его ещё и возить из Западного полушария-из за океана-тем более.

1
ЧС
Человек Со Щукой

Я вообще непойму как США собираются Европу снабжать газом.Пару лет или 3 назад была очень холодная зима в США и им своего газа не хватало и они попросили продать им 3-4 танкера газа-Россия отправила им эти танкеры.

1
ЧС
Человек Со Щукой

Я на 50% Поволжский немец.У меня по всей Германии род-ки-друзья и знакомые.За последние 20 лет был там 3 раза(5 мес в сумме)Два раза зимой.Зимой там мерзкий сырой климат.Они и раньше там всё время всё экономили до маразма.И отопление и электроэнергию и воду. я там зимой у них дома всё время мёрз.

2
Пан Стефан
Пан Стефан

У меня сестра в Юрмале. Докторша, заведует гинекологией. Никогда не возникало вопроса кто кому нужен/не нужен. Учи латышский язык, сдавай экзамены и работай! Она всё это сделала. Прекрасно живёт и не имеет ни к кому претензий.

2
1
🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Болван. Я Литовка.

0
Пан Стефан
Пан Стефан

Какая разница, дура??! Она также могла бы выйти замуж и за литовца. Но вышла за латыша. Потому в Юрмале, а не в Вильнюсе.

1
Стас Васильев
Стас Васильев

Я русский и мне не нужна ни Литва, ни Америка и мне вообще нахуй ни кто не нужен. Ты у путина это спроси. Какого хера, в собственной стране бардачина, он блядь к другим порядки лезет наводить. Да так и сделай у него..

6
1
Стас Васильев
Стас Васильев

Ну реально. Я сижу такой сантехник весь в говне и, а пойду ка я у Литвы землю отожму, а потому, что русский. Нормальным русским чужого ненадо, поверь. А иных русских я не признаю...

1
🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Вот-вот

1
Стас Васильев
Стас Васильев

Или я не прав?

1
🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Прав

1
Стас Васильев
Стас Васильев

Нет, я лев)) а я раньше в гости к сослуживцу ездил в Ужгород, он ко мне, в Ригу, Талин и ненадо мне они были, я везде был свои и чё теперь? При слове русский где я могу появится!?

1
Котик - Наркотик )))
Котик - Наркотик )))

Россия не обращает внимания на те власти которые не мешают или не угрожают , если Латвия Эстония и Украина не занимали бы откровенную противо российскую позицию - жили бы спокойно

2
1
🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Мы живём очень хорошо

1
Котик - Наркотик )))
Котик - Наркотик )))

Ну и живите мирно с соседями

1
ИЕ
Иван Егоров

Действительно вы нахрен не нужны. Но вы периодически думаете что Вы нам нужны. У вас брать нечего. Но за ваш базар и подлянки Вам будем периодически давать нюхать русские ботинки.

1
4
Юр
Юрий

Потому что, как сказал великий человек, поскреби любого русского - найдёшь татарина. А как вели себя татаро-монголы с народностями, которые им неподвластны, объяснять не нужно.

0
2
W G
W G

Девочка, твоя Литва не нужна никому, но вы бы просто сказали спасибо за тереторории, которые вам подарил СССР и не строили бы различные козни, которые раздражают вашего соседа

0
2
Валера Которашвили
Валера Которашвили

так и Украина с Грузией не их территория, что все ж таки не помешало им аннексировать чужие территории. И у Литвы найдут фашистов или другие сопливые причины, если что

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
А вы что-нибудь умеете делать? Или тоже руки снизу как у меня. Перечилите что умеете.
Почему США провалили все цветные революции? Везде у них облом
Есть ли какой нибудь механим.. чтоб всех Ёсиков направить в нужное русло чтоб приносили пользу человечеству. а не вред?
Почему некоторые русские ссылаются на План Даллеса?
китайцы захватывающие Сибирь - это сказка-страшилка, которой Путин пугает время от времени русских или реальная проблема?
Какой размер пособия детям инвалидам от 6 до 18 лет?
Что у Вас есть для отрыва?
Вы, с какими достижениями попали в книгу рекордов Гинесса?
Какую роль играет гласность в ходе избирательной кампании? Плиз ребята помогите, на олимпиаду нада ))) заранее спс!
почему Удальцов так сильно раздражает путиноидов?
Депутат Смоленского горсовета Андрей Ершов фашист ?
Гинеколог - тот же сантехник: справится в двух разных направлениях. А сантехник сможет решить гинекологическую проблему?
Что вы думаете о Молдове?
Россия - это дикая страна? Если да, то в чем это проявляется?
Что за песня играет в рекламе??