🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Почему русские не понимают что Литва это не их территория. И когда они успокоится!? Мы не нужны вам, вы не нужны нам🤷‍♀️

−3
Ответы · страница 11
Романа

А что там с Литвой?

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Всё супер 👍

Татьяна *

Дура, пипец просто

Bo
Boris

Всё Наше, русское!!

Наталья Демешина

Ну и замерзайте...!

Наталья Демешина

Зачем телевизор, при СССР мы ездили к вам за покупками, а теперь до закрытия границ видела как ваши в Ленте полными тележками набирают!Бог нам помогает тем, что даёт у вас выбрать таких руководителей, которые в угоду забугорной стране уничтожать своё собственное население!Ну и в добрый путь!

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Возможно. Люди разные бывают. Кто-то хочет накупится впрок. А кто то их копят(деньги) и радуются что они у них есть😁

Наталья Демешина

Да и всё равно скоро отдадите за отопление...намного ли хватит!?В Союзе вы были богатой республикой, а во что сейчас превратились, инфляция выше 20, промышленности нет...всё копите?

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Глупый ты, сколько отдадим столько и получим. думай🤷‍♀️

Наталья Демешина

Поговорим через год!

Долой Геноцид

Чем мы вам мешаем?

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Всем.

Ваша Маша

а ой как же похрен

Людмила Канивец

Да кому вы нужны ?

Анатолий Иванов

Ну и идите боком!

Мудрый Каа

Литва? А где это?

Ма
Маргарита

Это где-то в прибалтийских вымиратах)

Мудрый Каа

А, товарищи Проебалты... вспомнил)) будет Литовский автономный округ)

Ма
Маргарита

Ну на округ то с натяжечкой,учитывая масштабы и численность)Так...кружочек))

Ма
Маргарита

Как раз у нас и железка напрямки))

Мудрый Каа

Электричка “Петербург - Калининград“ последует через о.п.Вильнюс))

Ма
Маргарита

Опять жеж экономия!На визах и таможенниках))

Ego Musicus

Мне пофиг на вас

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну и слава богу.

Максим

🤣😅 ржунемогу

Noname

Он инет понимэ

Чудненько !

Милош Йованович

Возомнили?

Эх Прокачу

А где это?

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

В Караганде

Эх Прокачу

Я так и понял.

Вячеслав

Почему!!!

Юр
Юрил

Эт пока

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Николай Смирнов

Класс.