🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Почему русские не понимают что Литва это не их территория. И когда они успокоится!? Мы не нужны вам, вы не нужны нам🤷‍♀️

−3
Ответы · страница 4
Гена Лозовой

Первый раз слышу об этом. Рит, не смотрите 📺, лучше всё выясняйте со мной, у меня вся инфа

Гена Лозовой

Вот именно, лучше поржать вместе. Мне Литва не нужна, что я с ней буду делать, был там школьником, Саласпилс

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Дурак 🤣 Саласпилс это Латвия.

Гена Лозовой

Вот и я про то, что даже не зна,вю где Литва и где Латвия, зато знаю что рига в Эстонии, я там был неделю, Домский собор, органную музыку пластинку купил

Александр Семенов

Правда . Можно подумать что к вам навязываться ! Только почему вас так много в Финляндии .

Таир Милибаевич Гайнуллин

В россии не все русские и до литвы мне нет никакого дела.лишьбы была мирным государством

Галина Смирнова

Почему вы решили,что русским нужна ваша Литва? Живите спокойно.Литва не нужна россиянам.

Василий Тимощук

пока мы с Вами живы - и СССР живой ... эта страна, канувшая в лету, очень многим дорога...

Anton

Вот если Литва, да и Прибалтика в целом перестанут тявкать, то ни кто их не тронет...

Ян
Яна

Забыли про вас, что ли? Решили напомнить так изворотливо? Вы правы - вы нам не нужны.

Оксана

у них ничего нет кроме территорий,вот потому им и нужны все у кого что-нибудь есть.

Сергій

Рашка вообще считает, что они собственники всего мира

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Точно

Пёс Да Лис

Имперское мышление, загребущие хваталки, мозги питекантропа, психология гопника.

Вера Гудкова

И Вы успокойтесь, никто на Вас не претендует.Мы дружим, хотя на практике была в 71г

Михаил Цветаев

Мы знаем,что вы нужны янки...Аминь! 🤷‍♂️ 🖼

Михаил Цветаев

Даля Грибынеотпускайте!..☺️ 🖼

Александр Грызлов

Никто её не трогают, Литва название и только, это ничто, колонистов США и Европы

Юрий Тимофеев

не нужны, и я спокоен, никогда не был в Литве, и не собираюсь, делать там нечего.

Ирина

А в чем претензии ? Кому нужна странишка величиной с один российский город ?

Ирина

И правильно. Кто же вам мешает ?

Ирина

Мне больше нечего вам сказать. Кроме одного. Включите разум. Проще говоря, мозги. Знаете где они ?

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Злость🤝

Ирина

Берегите себя.

The Man!! U_S_A

руцкие успокоятся тогда когда их успокоят .......сами ети твари не успокоятся

Уральская Рябинушка

Ой, да кому вы нужны с вашей микротерриторией? Живите спокойно и не вякайте

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Так мы так и делаем. А вякаете вы🙂

(М)Hello World

Ну за всех не говори ) Мне точно Литва не интересна ) Я даже не знаю где это )

Сергей Волков

А почему вы думаете, что нам Литва нужна зачем-то????? Совершенная глупость!

Сергей Волков

А зачем всё это надо выло вообще делать? 🙂😊☺️ Удивляет очень риторика и поступки не только литовских руководителей но и европейских. Взяли и сами себя санкциями загнали в угол. Даже слепому видно, что США усиленно старается разрушить экономику Евросоюза, что бы полностью экономически подчинить его себе. Политически уже сделали Европу своей рабыней)))

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Выключи телевизор

Сергей Волков

А мне он и не нужен. Образования хватает!)))) Это вам по ТВ мозги промывают)))

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Я люблю свою страну

Сергей Волков

Да ради бога! Кто же против? Но, при этом, не надо гадить на другую страну. Её ведь тоже кто-то любит)))

Сергей Павлович

А мы вас и не трогаем! Это вы вот сейчас пришли и задаёте дурацкий вопрос!

Лень Бре Жнев

Никто и не претендует на вас......слушайте больше амеров....и не то скажут