Татьяна Дорук

Сколько на берёзе яблок, если у нее восемь веток, на каждой из них по 5 яблок?

Ответы
Oleg Simanov

Пара строк- всего лишь пара строк.....
Просто так они цепляли душу.....
Я люблю....... но снова я не смог....
Богу я и вновь законам я послушен....
Пара строк - а душу так и рвут,
Пара строк - хотя и не обяжут
Пусть так будет хоть, хотя ревут, ревут...
Пара строк которых мне ты скажешь.....

Татьяна Дорук

радует...и то как то не по себе стало))))

Oleg Simanov

ок....

Татьяна Дорук

скромно как то...

Oleg Simanov

ну так мы не орем....

Татьяна Дорук

шепотом..ну ладно дети уже спят...не будем их будить ..клавиатурой тише стучите....ОК

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Если у берёзы восемь веток, то это очень молодая берёзка - двулетка. Ветки очень тонкие и даже по одному яблоку не выдержат. Так что такого быть не может. Ну и, конечно, дебил тот, кто их туда вешать пытался)))

Андрей Зайнулин

если я скажу что 40, то вы ответите что яблоки на березе нее растут. а я скажу что в условии не сказано что они там именно растут. может их туда ворона притащила... или белка

Татьяна Дорук

Браво...

Сварожич

Лезет корова на березу. Лошадь ее спрашивае- Корова- зачем на берёзу лезешь. -Да яблочек пожрать. -Так на березе яблоки не ростут!!! -А у меня с собой!!!)))

Сварожич

Про что?

Татьяна Дорук

Ну про зверей...

Сварожич

Купил заяц машину. Волк увидил и попросил покатать. На опушке остановились и подходит лиса. Заяц ококо открыл лиса заглянула, а заяц ее стеклом и прижал. Вышли с волком из машины поимели лису и сидят довольные. Волк говорит. Дааа- на машину у меня денег не хватит, а вот такую двецу обязательно куплю)))

Татьяна Дорук

Ха..ха..)))))давно так не смеялась....спасибо большое.

Сварожич

Да не за что))) на здоровье и всех благ.

Андрей

8х5=40 яблок. Уж не знаю каким образом вы повесили яблоки на берёзу и почему сами не умеете делать таких простых вычислений. Но рад был вам помочь

Татьяна Дорук

береза яблоки не растут...

Андрей

Вы нерусская?

Татьяна Дорук

😂 🤔похоже да..)))))))))))))))))

Андрей

Судя по вашему комментарию да. Или вы ответ мой не читали

Татьяна Дорук

я думала что замаскировалась!!!😂 😂 🤣 😂

Андрей

А чем думали?

Татьяна Дорук

уууууууууууууууууууууууу))))))))))))))))))

Владимир Севастьянов

Водка на березовых бруньках , не березовых яблоках, хотя есть наверное мичуринцы которые могут привить все что хотите куда хотите.

Игорь Чайковский

Ответ очевиден. Только яблоки на ней обчно не растут. Если только там Мичурин не похулиганил)))

Татьяна Дорук

Браво Игорь)))

Вапентин Куренков

Яблоки,только на яблоне растут,если Вы не прикручивали проволокой яблоки к берёзовым веткам.

Михаил Удовиченко

На берёзе яблоки не растут , а автора призвать к ответу или расстрелять, как врага народа .)

Крысанов Андрей

яблоки на березе не видел а вот груши на осине доводилось. с виду -груша а вкус как у осины.

Анатолий Митенёв

Вы наверное продавец или из властных структур, только они могут навешать лапшу на уши

А Б

столько же, сколько дураков в компоте,
куда сваливают ветки, яблоки и паровозы

Ворон

Ни как не могу понять, что за идиот постоянно яблоки по березам развешивает. ))

Владимир Казаков

Это тест из англии для 4 классников при выпуске в среднюю школу. Ответ писать?

Татьяна Дорук

😂 🤣 🤣 вы машинист..ваш возрост..))я машинист мой возрост

Владимир Казаков

Правильно. Вас перевели бы в 5 класс английской школы аюв году так 70-м

Татьяна Дорук

я сам а пользуюсь на работе этими тестами для детей

Валентина Рязанова

Для деток 4 лет задача, дети с 5 лет уже знают такие загадки ..............😲

Татьяна Дорук

Првильно я работаю в дет саду воспитателем)///))

Валентина Рязанова

Понятно. Мне внучата задавали такие задачки, а помню сынок задал отцу загадку - шёл старик с тестом упал мягким местом , чем ты думаешь. Отец ему : - попой. Это было тогда ещё в молодости ясно , чем он думал, когда в старости ушёл из семьи , урвав часть жилплощади и имущества и потеряв всё.☺️ 💐 💐 💐

Татьяна Дорук

Да уж....

Виталий Папанов

встречал недавно корову,что лезла на эту березу,сьела она все яблоки

Уральская Рябинушка

"Ещё ни один садовод не вырастил на берёзе яблоки"-историк К. Биркин

Уральская Рябинушка

👌 😊Но слова эти были произнесены совершенно по другому случаю. На нашем языке они звучат "Яблоко от яблони недалеко падает", то есть-каков король-отец, таков и наследник

Юлай С

40,я их на берёзу с собой возьму,мои яблоки ,куда хочу ,туда и вешаю

Татьяна Дорук

не растут на березе..

Юлай С

читайте внимательнее ,я ж сказал ,с собой возьму

Олег Кристесиашвили

Количество зависит на прямую от выпитого так как это же берёза

Татьяна Дорук

супер.

Eвгений M@лый

Какая то карликовая береза, на ней кроме яблок даже шишек нет))

Татьяна Дорук

да !!!!)))))))))))))