Ангелина Майбах

Есть у меня один знакомый. Вечно ходит перебинтованный: то с рукой,то с головой, то с ногами.Вот думаю это он сам себе приключений на одно место ищет или они(приключения) сами его находят?

Ответы · страница 3
Бакыт Асанов

Находят....есть примеры

Борис Смирнов

кто то помогает 😃

Борис Смирнов

ну и заодно пирожок с тебя

Ангелина Майбах

😳 пирожок? с чем вам пирожок?

Борис Смирнов

с мясом,яблоками,вишней)))

Руслан

Застрахуй братуху)))

Ангелина Майбах

Как в песне:"Единогласно, беру отложенные бабки, в охапку Жору, приёмные документы в папку
Страхуем Жору в фирме "Альбатрос", серьезное движение, ё*анный насос")))))

..

Мотоциклист?

Te
Terminator-Term

не везучий

Света

Сами находят....такая же фигня..

Света

Постоянно какая - нибудь...

Te
Terminator-Term

пора исправлять всю ситуацию