Светлана

А Вы в поисках чего или... кого?))

Ответы · страница 5
Ван`ия ( Губерния Московия )

сексу))))))))0

Пелагея

Гармонии...

Н_
Ник _ 1989

Может быть

Антон Розов

Черемши🤭

Светлана

Какой необычный ответ.))

Светлана

Охотно верю.))

Сергей Антипин

кого-чего

Аm
Аmon

Того сего

Пи
Пилигрим

Счастья!

Светлана

Пусть Ваш поиск будет удачным!

Пи
Пилигрим

Благодарю!

Светлана

🙂

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Счастья)

Нику Букун

Думаю да

Асланбек Казахстан

Невесты

Светлана

🙂 Удачи!

Асланбек Казахстан

Спасибо

Алексей Мищенко

Госпожи

Светлана

О-о... Вам нравится прислуживать?😳😲

Олег Ахмедов

Смерти.

Олег Ахмедов

Это тянется почти год. Отвернулись друзья, презирают родственники, женой скандалы. Как жить?

Светлана

Часто бывает, что виртуальные знакомые оказывают поддержку похлеще, чем друзья, находящиеся рядом. Такие ситуации, как у Вас, даются ведь неспроста. Сами понимаете. Но и у них есть несомненные плюсы - именно сейчас Вы можете увидеть и оценить, кто из Вашего окружения чего стоит, насколько его дружеское расположение было искренним... Каждому помогает пережить тяжёлый период что-то своё - одному вера, другому - мотивационные видео, книги, третьему - погружение в себя, медитации, четвертому - обращение к психоаналитику...

Олег Ахмедов

Мне ничто не поможет.

Светлана

Главное - не сдавайтесь. Двигайтесь, пусть и небольшими шажками.

Олег Ахмедов

Некуда.

Иван Иванович

🤷‍♂️

Аламути

Покоя...

Rada Klimova

Смерти

Светлана

Почему?

Rada Klimova

А когда хотят смерти....?

Светлана

Устали от всего или больно?

Ми
Мила

Не ищу

Николай Смирнов

Всяко.

Святослав Зонтов

Кого .

Святослав Зонтов

Всё за красивые глаза ) Светлана Светлый человек !! Фея , если со старославянского.

Светлана

Ведьма на современный лад.))

Святослав Зонтов

Увы ) Фея это фея , А ведьма это ведьма.

Святослав Зонтов

Вы больше удивитесь , когда вам откроют глаза и я окажусь прав.

Ехидна Болотная

Покоя

Светлана

Но... покой нам только снится.((

Ехидна Болотная

Верно

《☆
《☆Шайтан☆》

Тебя))