Наташенька Бергер

Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)

Ответы
Людмила

Ф. Ницше.всю свою короткую жизнь был тайно влюблен в свою родную сестру.Писал книги о сверхчеловеке, будучи закомплексованным, но талантливым философом.

Татьяна Кравец

Так, а с его философией в данном случае вы согласны?

Людмила

Я не мужчина, мне судить трудно, ведь женщины больше берегини по своей сути, но в общих чертах Фридрих не врет.

Мы
Мыш

вы врете я знал нитше он говорил не так" игра опасней чем любые отношенья но безопасней лишь тогда кода игры как будто нет а отношенья типо есть"

Наташенька Бергер

так всё с вами понятно

Мы
Мыш

поэтомы вы в личку пишете прикольно

Виктор Солонин

Мужчина без женщины, как собака без блох — жить можно, но скучно.
А женщина без мужчины, как блоха без собаки — жить можно, но кусать некого.

Наташенька Бергер

ОГО!!!! КАК ВЫ ОДНАКО ВСЕ ПОМЕТИЛИ!!!!!

Наташенька Бергер

ОГО!!!! КАК ВЫ ОДНАКО ВСЕ ПОМЕТИЛИ!!!!!

Виктор Солонин

Это не я, это жизнь.

Надежда Истомина

Вы что людичем вы думаете?Какое у Вас отношение к женщине? Женщина нужна мужчине для любви, помощи.если она ему нужна. Одна цитирует фашистского философа, другой вообще несусветную глупость, я от Вас этого не ожидала. Когда у меня 15 лет болел муж, я ходила с ним по врачам, все двери ногами открывала, поставила во все центры на учет, в Феодосии в первой начиналась иридодиагностика,я полетела с ним туда. АВы? опасность игра блохи,пфу.Я о Вас была лучшего мнения. Блоха. ПЕрвый раз это слышу.

Виктор Солонин

Женщина - вторая ошибка Бога.

Нина Постолюк

а мужчина - первая

Людмила Климова

безмолвная игрушка быстро надоедает, а если у женщины есть мозги, то она сделает жизнь интересной и свою, и своего мужчины

Элис

спасибо! я заучила это и даже недавно испытала на себе -какими могут подлыми быть, к сожалению, любимые мужчины.

Борис Грабовский

Ницше вооще был великий БЕЗБОЖНИК (атеист) и авантюрист, со своими причудами.

Евгений Омельченко

Чем старше становится мужчина, тем дороже у него игрушки 🙂

Человек Без Имени

женщину мы любим....игра для тех кто боится своих чувств

Александр Серый

женщина-- не игрушка. жаль что Фридрих этого не понял

Светлана Бордунова

а я думаю что это мужиков тянет на отрицательных

Татьяна Кравец

Пороки притягивают?

Р,
Р,Т

если женщина игрушка для М,то это не М а дерьмо

Владимир Школьный

само главное чтобы игрушка послушная была..

Сергей Великанов

Это игрушка, которая сама играет мужчиной.

Валентина Бардина

Мужчины охотники и им всегда нужен риск

Дуся ***

даааааааааа!!!!!!ницше знал ЧТО говорил!!

Ulyana Dvolyatyk

........и хитрую......ну это для нас женщин 😄

Александр Кушелевич

Свойство всех великих - обобщение!!!(((

Natalie S

понявшей это- приз, Золотая свадьба

Lugmila Viktorovna

и он ее находит как не странно

Ксения Ленина

неплохо...как для классика))