Галина

Как мы называем человека,которого арабы называют Иса ибн Марьям?

Ответы · страница 3
Николай (Msk)

Исмаил ?

Николай (Msk)

во блин язык...... не домыслишь логически( арабы, туева хуча наречий..... "ибн" понятно = сын, а как переведете афганское на более Русское ФИО "махаммад али иса азгар" . у хорошего знакомого так в РФ паспорте написано (увезли его ещё в детстве с афганской войны)

Галина

Понятно. Всего хорошего вам!

Алексей Щитаев

Авицена

Сергей Ткачев

НЕ ЗНАЮ

Сергей Ткачев

МУ ПОКАЗЫВАЕТ ЗНАКИНО СКОРО ПРОЙДЕТ... ЭРА ОБГОЩЕНИЯ ОЧЕНЬ МНОГО СОБЫТИЙ К ЭТО

Галина

Будем надеяться на позитивные изменения

Сергей Ткачев

У МЕНЯ БАБУШКА... ПОТЕРЯЛА МУЖА НА ВОЙНЕ... У НЕЁ БЫЛО ДВОЕ.. И ОНА ВЗЯЛА ЕЩЕ ТРЕТЬЮ ДЕВОЧКУ СИРОТУ.. И ВОСПИТАЛА ЭТИХ ДЕТЕЙ

Галина

Это было и есть в менталитете российского народа

Галина

А говорят сейчас,что Россия страна-агрессор

Григорий Шапиро

Иисус...

Ван`ия ( Губерния Московия )

пушкин

Валентин Калинин

Иисус?

Валентин Калинин

Иса,так в Исламе Иисуса зовут...Ибн-сын...Марьям-Мария...Хороший вопрос!!Спасибо))

Галина

И вам спасибо за ответ и понимание!

Олег Ингер

исцус.

Галина

Да это так. Спасибо за ответ!

Камола Насирова

Иисус

Камола Насирова

сын Марии так переводиться

Валерий Дементьев

Иисус

Андрей Давыдов

Исус

Галина

Понятно. Но вы всё-равно молодец!

Ухожёр

Jesu,no?

And Dtch

И.Х.

Галина

Да это он. Спасибо за ответ!