Crazy Snowman

Мчатся годы, чувства торопя, душу наполняя легкой силой. Хочешь, некрасивую тебя сделаю, как Золушку, красивой! Почему, дружок?

Ответы · страница 6
Екатерина

Просто я работаю волшебником...

Crazy Snowman

Совершенно верно, Екатерина )))

Екатерина

Чувствую, что-то знакомое - вспомнила добрую песенку)))

Crazy Snowman

Да-да )) "Не жалеть для друга ничего, думать о других немного тоже - вот мое простое волшебство. Может быть и ты мне в нем поможешь?" )))

Екатерина

Почему, дружок, да потому, что я жизнь учил не по учебникам)))

Crazy Snowman

Именно )) Но первоначальный ответ, был столь же хорош )))

Crazy Snowman

Вам спасибо! )

Вячеслав Мамкин

прекрасная сказка про Золушку

Вячеслав Мамкин

мужчина не должен быть вздорным, поэтому просто"Mr."

Crazy Snowman

ну в жизни то я вовсе не вздорный, а весьма рассудительный, а здесь иногда позволяю себе отколоть, мне то больше по душе обращение "Sir"

Вячеслав Мамкин

Это обращение подходит больше для британцев Старого света.

Crazy Snowman

Тем не менее, ко мне так тоже обращаются

Crazy Snowman

Конечно нормально, иначе и быть не может

Валентина Авдеенко

Просто я работаю волшебником.

Crazy Snowman

Совершенно верно, Валентина! ))

Crazy Snowman

А Вам какая песня нравится?

Валентина Авдеенко

Звездочка моя ясная как ты от меня далека..........

Crazy Snowman

а прослушать с плеера по ссылке сможете? я ссылку кину

Crazy Snowman

хорошо. в таком случае, поблагодарю за правильный ответ )

Алекс ?

😝 Да потому!.....

Crazy Snowman

что я жизнь учил не по учебникам )

Алекс ?

Просто я работаю....... 😜

Crazy Snowman

Больше всего мне понравился комментарий "я жизнь учил...!" 😆

Спартак Деменев

Ладненький у Вас стишок.👍

Crazy Snowman

Спасибо, Спартак ) Только не у меня, а у поэта Льва Ошанина, на слова которого написана песня "Я работаю волшебником", ставшая популярной в исполнении Марка Бернеса

Спартак Деменев

Вы изложили во Славу того Кто в Вас Творит. Добрый Он вижу. Очевидно. Верю. Хорошо это. Лишь доброму и жить. Дурное пусть в забвенье канет.👍☝️

Crazy Snowman

Благодарю 😊

Наталия Пляскина

Только любовь делает чудеса!!!

Crazy Snowman

Не только, Наталия. Еще то, о чем говорится в песне "Я работаю волшебником" из репертуара Марка Бернеса

Фея

Просто я работаю волшебником

Crazy Snowman

Ага, разводной, после чего... лишения звания феи, развод и девичья фамилия )

Crazy Snowman

Со мной когда про развод заговаривали, я завсегда предлагал шведский ключ

Crazy Snowman

Как правило, да. Это вызывало улыбку и желание поконфликтовать исчезало само собой

Crazy Snowman

Не, я маленький, но мудрый 😉

Crazy Snowman

Разумеется

Эльмира Фассахова

🙂 накачаю губы как у утки....)))

Crazy Snowman

))) Вообще речь в вопросе и предполагаемом ответе шла о песенке "Я работаю волшебником"

Crazy Snowman

Благодарю, Эльмира )))))

Инга Никитина

Любовь делает красивой всех)

Crazy Snowman

Согласен, Лариса ) Только сам вопрос и предполагаемый ответ на него были из песни "Я работаю волшебником" )

Инга Никитина

Я знала женщину, которую красивой никак нельзя было назвать) Она нескладная, высокая (но в ее случае это было недостатком) да еще и косоглазая. При этом она не могла иметь детей. Но ее обожал красивый и успешный муж. И как только она начинала говорить, все забывали о ее внешности.

Crazy Snowman

Конечно, личное обаяние - один из элементов человеческой красоты

MagdaLena Nastojashaja

Волшебник он. Любит значит.

Crazy Snowman

Верно, волшебник ) Только на вопрос почему подразумевался ответ, отличный от "любит значит". Нет идей, какой?

MagdaLena Nastojashaja

...Почему, дружок? Да потому, просто я работаю волшебником...Так? Или пластическим хирургом, пожалел бедняжку..

Crazy Snowman

Только волшебником... Тем. что "не жалеть для друга ничего, Думать о других немного тоже - вот мое простое волшебство. Может быть и ты мне в нем поможешь?"

Татьяна Павельчук

Да, я и так себе нравлюсь..))

Crazy Snowman

Тем более )) Речь в вопросе идет о песне "Я работаю волшебником", которую, в частности, исполнял Марк Бернес

Crazy Snowman

Чуть-чуть )))

Crazy Snowman

"Не жалеть для друга ничего, думать о других немножко тоже - вот мое простое волшебство. Может быть и ты мне в нем поможешь?"

Татьяна Павельчук

Это каким волшебным образом?!))

Crazy Snowman

Вот таким вот волшебным ))

Crazy Snowman

Улыбку подарить )

Crazy Snowman

Спасибо, Татьяна! ))))

Татьяна Скавронская

Потому, что нравится тебе!

Crazy Snowman

Благодарю, Татьяна ) Нет, не поэтому. Правильный ответ: "Да потому, что я жизнь учил не по учебникам...". Вопрос содержал слова из песни "Я работаю волшебником", которую исполнял Марк Бернес

Татьяна Скавронская

Ну, это моя версия, а песню эту я не знаю!

Crazy Snowman

Спасибо, я это понял ) Дать Вам ссылку на песню, чтобы могли послушать?

Crazy Snowman

Песня http://pleer.com/tracks/853057qiHG

Надежда Доронина

Ты работаешь волшебником?

Crazy Snowman

И я чуть-чуть ) Спасибо, Надежда! Это правильный ответ )

Надежда Доронина

Обожаю. когда меня хвалят, спасибо!

Crazy Snowman

На здоровье!

Crazy Snowman

Камикадзе, это был ответ на вопрос?

Crazy Snowman

жаль

Марина Ягудаева

Для уневерсальности еба )

Crazy Snowman

Почему же, у меня много друзей разного возраста от 15-ти до 40-ка, и наши взгляды на жизнь совпадают )

Марина Ягудаева

Дак вы слушать ,кушать ,говорить не будете постоянно, с теми кто не аналогичное предпочитает)и поэтому окружение ваше вам во многом солидарно, это естественно !

Crazy Snowman

Естественно ) Просто я тщательнейшим образом подбираю себе друзей-собеседников ) Потому что общение должно дарить удовольствие )

Марина Ягудаева

Ну вот а ты спрашиваешь почему )знаешь же

Crazy Snowman

Я не спрашивал, а возражал )

Татьяна Рогачёва

Хорошо быть волшебником!

Crazy Snowman

В яблочко, Татьяна! ))

Crazy Snowman

😛 Спасибо!

Вя
Вячеславовна

Без соплей обойдёмся.

Вя
Вячеславовна

Хорошо.они всегда сидят здесь?

Crazy Snowman

Разумеется. Только Вам наш диалог придется отыскать

Вя
Вячеславовна

А как его можно будет отыскать?тоже в гугле?

Crazy Snowman

Чего не знаю, того не знаю. До сих пор общение в спрашке не индексировалось поисковиками. А вчера вроде находил. Здесь проще отыскать, во вкладке Мои Ответы

Crazy Snowman

Не за что

Мирослава Тегза-Фетько

нет и так мы довольны

Мирослава Тегза-Фетько

а если все остаось,но именно фундамент со мной умер

Crazy Snowman

тогда сносить и начать с восстановления фундамента. в свое время, мне этим тоже пришлось заниматься. не скажу, что вернул былой, но тот, что удалось восстановить, по-моему, тоже неплох

Crazy Snowman

я тоже не о материальном, а о душе

Мирослава Тегза-Фетько

понимаете такой фундамент дается раз

Crazy Snowman

дается один, но, поверьте, восстановлению подлежит, даже после бульдозеров и танков. вывод сделан на собственном опыте

Валерий Мальцев

потому, что романтик.

Crazy Snowman

Благодарю, Валерий. Ответ для моего уха приятный, но правильный ответ "волшебник". Сам заданный вопрос из песенки "Я работаю волшебником", в ней же и ответ, и объяснение, что это за волшебство такое

Crazy Snowman

и впрямь чудненько ) Еще раз спасибо!

Людмила Гладкова

я тя умоляю...не нать!

Crazy Snowman

)) Надо, Зося, надо! ... Вообще-то с этим не ко мне, а ко Льву Ошанину и Марку Бернесу. Оба давно преставились...

Людмила Гладкова

какой же с них теперь спрос,никакого,и предложение неисполнимо..

Crazy Snowman

"Не жалеть для друга ничего, Думать о других немножко тоже - Вот мое простое волшебство. Может быть и ты мне в нем поможешь?" (Э.Колмановский, Л.Ошанин "Я работаю волшебником")

Crazy Snowman

Так сам вопрос из нее, и ответ оттуда же: "Да потому, Что я жизнь учил не по учебникам. Просто я работаю, Просто я работаю волшебником. Волшебником!"