Crazy Snowman

Мчатся годы, чувства торопя, душу наполняя легкой силой. Хочешь, некрасивую тебя сделаю, как Золушку, красивой! Почему, дружок?

Ответы · страница 8
Наталья

Марк Бернес?

Crazy Snowman

Он самый, Наталья. Хотя как выяснилось, первым исполнителем этой песни был не Бернес. По ссылке видео с отрывком из фильма-концерта 1965 года

Crazy Snowman

некто А.Зуйс

Татьяна Артюх (Бабич)

да потому....

Татьяна Артюх (Бабич)

они считают, что это им нужно, а не нам.

Crazy Snowman

у них деньги некуда девать, а на всех прочих им начхать

Crazy Snowman

что бы кто ни скупал, рано или поздно у них это отнимут... бо традиция 😉

Crazy Snowman

поэтому особо не переживаю. плохо другое, скупая заводы и земли под ними, они, как правило, следом разваливают производство

Татьяна Артюх (Бабич)

оно им просто не нужно, вот и всё...

Юлечка

себя сделай

Crazy Snowman

С такими как Вы не церемонюсь, у меня разговор короткий - моментально бью в пах и заношу в ЧС. Советую продолжать в том же духе, чтоб побыстрее оказаться в ЧС у всех без исключения пользователей спрашки и получить повод свалить с этого чудесного ресурса, который загаживаете своей вонью!

Михаил Кульчицкий

продолжай !

Crazy Snowman

Чего продолжать-то, Михаил? Вопрос, кстати, был "почему"

Михаил Кульчицкий

очень интересно - почему ! как то не сходится красивой и не красивой - как то чудненько написано - это с какой оперы

Crazy Snowman

Сам вопрос и ответ содержатся в песне "Я работаю волшебником" из репертуара Марка Бернеса: "Да потому, что я жизнь учил не по учебникам. ... просто я работаю волшебником", а в конце песни объясняется, что это за волшебство такое

Михаил Кульчицкий

не жалеть для друга ничего - думать о других немножко тоже - вот мое простое волшебство - может быть - и ты мне в нем поможешь ?

Crazy Snowman

Совершенно верно, Михаил! Оно самое )

Рима Саетова

да потому...

Crazy Snowman

Да! Потому! 👍 )))

Crazy Snowman

Вам дарю бонус-видео с первым исполнением песни

Рима Саетова

Благодарю! Интересное исполнение 😃

Crazy Snowman

На здоровье )))

Татьяна Малюк

Да потому...

Crazy Snowman

что...

Татьяна Малюк

я жизнь учил не по учебникам... Это, вроде, Бернес пел?

Crazy Snowman

Верно ) Однако первым исполнителем песни был не он, даже можете посмотреть видео

Мария Кубинец

Что почему?

Crazy Snowman

«Да потому,
Что я жизнь учил не по учебникам.
Просто я работаю,
Просто я работаю волшебником...
Волшебником.»

Наташа Царёва

что я жизнь

Crazy Snowman

А вот и нет ) Потому что "Я работаю волшебником" 😉

Надежда Журавлёва

враки все..

Crazy Snowman

Враки так враки. Разубеждать не стану, тем более, что вопрос - это строки из песни, и ответ предполагался из нее же.

Надежда Журавлёва

волшебники только в сказках.. дети поверят..и то вряд ли

Crazy Snowman

не только. творил чудеса, творю и творить буду. но помогаю исключительно хорошим людям

Crazy Snowman

другое дело ) спасибо, взаимно )))

Lisa Lesnaya

ЧЕГО БЛИН??

Crazy Snowman

До наступления Великого Поста блин - не скоромное 😛 Сам заданный мной вопрос, как и ответ на него, содержатся в песне "Я работаю волшебником", которую исполнял Марк Бернес http://pleer.com/tracks/853057qiHG

Crazy Snowman

😊

Алена Иванова

Потому что

Crazy Snowman

"Да потому, Что я жизнь учил не по учебникам. Просто я работаю, Просто я работаю волшебником. Волшебником!"

Серж Горелый

потому что

Crazy Snowman

это из песни "Я работаю волшебником"

Boris Fedorchuk

Да потому.

Crazy Snowman

Борис, а знакомо ли Вам имя Марк Бернес?

Crazy Snowman

В его репертуаре была песня "Я работаю волшебником". Мой вопрос - кусок из этой песни, и ответ на вопрос содержится в той же песне

Boris Fedorchuk

Я и ответил продолжением фрагмента.

Crazy Snowman

Хорошо, Борис, теперь понятно. Догадаться, что ответ - продолжение фрагмента песни нельзя хотя бы потому, что в конце у Вас стоит не многоточие, а точка. Ответ, аналогичный Вашему, я получил от другого человека, однако тот человек подразумевал под тем же словосочетанием вовсе не строчку из песни.

Ирина Новокрещенова

а посему?

Crazy Snowman

"Да потому, Что я жизнь учил не по учебникам. ... Просто я работаю волшебником" "Не жалеть для друга ничего, Думать о других немножко тоже - Вот мое простое волшебство. Может быть и ты мне в нем поможешь?"

Crazy Snowman

Рад, Ирина )))

Асель Майкозова

Спасибо.

Crazy Snowman

Пожалуйста... На всякий случай, сам заданный вопрос взят из песни "Я работаю волшебником", ответ предполагался оттуда же. Аудиозапись http://pleer.com/tracks/853057qiHG в исполнении Марка Бернеса. Видео с первым исполнителем этой песни
P.S. Картинки на Вашей страничке хорошие )

Paraska.volika

Не знаю)

Crazy Snowman

) Сам вопрос и ответ содержатся в песне "Я работаю волшебником" из репертуара Марка Бернеса: "Да потому, что я жизнь учил не по учебникам. Просто я работаю, просто я работаю волшебником. Волшебником."

Crazy Snowman

На здоровье )

Crazy Snowman

Спасибо, взаимно

Павел Сигаев

не знаю.

Crazy Snowman

И сам вопрос, Павел, и ответ на него содержатся в песне из репертуара Марка Бернеса "Я работаю волшебником": "Потому, что я жизнь учил не по учебникам... просто я работаю волшебником", - в конце которой объясняется, что это за волшебство такое: "Не жалеть для друга ничего, думать о других немножко тоже - вот мое простое волшебство. Может быть и ты мне в нем поможешь?"

Crazy Snowman

благодарю, Павел

Aлександра Сергеева

не знаю

Crazy Snowman

Заданный вопрос, Александра, это строчки из песни "Я работаю волшебником", ответ в той же песне: "Да потому, Что я жизнь учил не по учебникам: Просто я работаю, Просто я работаю волшебником" "Не жалеть для друга ничего, Думать о других немножко тоже - Вот мое простое волшебство. Может быть и ты мне в нем поможешь?"

Crazy Snowman

Спасибо. Речь в общем-то не про меня. Хотя я тоже слегка феячу 😉

Crazy Snowman

приятного вечера, Александра! )))

Aлександра Сергеева

Спасибо, с праздником Вас .

Crazy Snowman

Премного благодарен! )))

Crazy Snowman

😋

Николай Мишенин

любовь

Crazy Snowman

Благодарю, Николай. Не совсем. Можете песенку послушать, строчки из которой легли в основу вопроса http://pleer.com/tracks/853057qiHG в исполнении Марка Бернеса, или видео посмотреть с первым исполнителем этой песни

Руфина Заинуллина

тааак.

Crazy Snowman

Руфина, это был ответ на вопрос почему? По-видимому, с творчеством Марка Бернеса не знакомы. Печалька...

Руфина Заинуллина

а вы знакомы с Мустай Каримом....

Crazy Snowman

В юности читал

Crazy Snowman

И Вам