))
)))))))))))@@@

Если Ваша жизнь не похожа на сказку — может стоит сменить волшебника???)))

Ответы
Vicktor Wolf

ЖИЗНЬ - это Жить.
Мечтать. Любить. Желать.
Загадать и достигать.
Терпеть. Молчать. Переживать.

Рассориться. Прощать. Мириться.
На радостях напиться.
Увидеть и влюбиться.
Переживать и сомневаться.

Не спать ночей. Терзаться.
В конце-концов признаться.
Ошибиться. Терять надежду.
Пережить и снова жить.

Сущетвовать. Приобретать.
Учиться. Дружить.
Гулять и веселиться.
Петь песни. Танцевать.

И вновь влюбиться. Молчать.
Не верить. Вспоминать.
Забыть. Прислушаться.
Начать немножко сомневаться.

Довериться. Держаться за руки.
Обняться. Целоваться.
Наслаждаться. Сомневаться?
Не думать. Лишь мечтать.

Желать. Дышать.

Любить. ... лишь Жить.

Марина Тихомирова

Очередной "поход" в ---САЛОН ЗАМАНЧИВО "БОДРИТ"..
.ВАУ....ТеБЕ---35-ть,МНЕ---каждый говорит...
А Я---смотрю так на---СЕБЯ и,право,ВОСХИЩАЮСЬ!!!!!
А---потому,что---35-ть...И Я---НИ В---ЧЁМ...НЕ---КАЮСЬ....
Живу,СЧАСТЛИВАЯ,живу ВСЕМУ и ВСЕМ---НАЗЛО..
.Ведь---НЕТ ВИНЫ,что МНЕ...Не---ИМ...ТАААААК в ЖИЗНИ---ПОВЕЗЛООООООООООООО...
И что ХОЧУ ещё "СКАКАТЬ" под "СЛЁЗКАМИ"...ДОЖДЯ...
ЛЮБИТЬ...ЛЮБИМОЙ---БЫТЬ..."ЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТАТЬ"..
.И---ЖИЗНЬ...ДОЖИТЬ...
Не-----ЗРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.......

Андрей Урусов

Протяни мне ладошку... тебе погадаю,
Всё, что было, что ждёт - всё тебе расскажу!
Добрых Ласковых дней наперёд загадаю,
Много Счастья и Света легко предскажу!

А вот видишь, как тянется линия Жизни?
По ней пальчиком нежно и тихо веду...
С тобой рядом Любовь и Участие ближних,
И не вижу совсем на руке я беду.

Видишь эту дорожку? Она на Удачу!
И с Везеньем тебе не расстаться вовек!
По плечу тебе будут любые задачи,
И вообще... ты хороший, золотой человек!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Меня удивляет вечная мечта о волшебниках на голубом вертолёте.. Вот счя схожу в пункт обмена заменю его и он мне сразу ништяков понаделает... Класно ведь..
Вопрос женщины а вы вообще живёте хоть когда. Или ходите всю жизнь с табличкой ищу себе хозяена??

Тата, Татьяна

А есть они, эти хозяены? В сказках только остались, Вот и мечтаем.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Воот наконец-то хоть одна женщина поняла что хозяева которые все принесут на блюдечке они бывают только в сказках. Сказках которые рассказывают маленьким и глупым девочкам.. И что так небывает... Поэтому женщина ишущая себе хозяена из сказки проживёт свою жизни в мечтах в нишите и на трех работах.. И так будет с каждой.. А самое обидное что жизни она так и не увидит ну разве что в тв сереалах с большими красивыми и богатыми домами

Тата, Татьяна

Какой ужасный прогноз.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Прогноз или анализ ситуации. 90%разводов от заключаемых браков в течении трех лет почти все девушки начиная с 27 лет матери одиночки!! В то время как при союзе мать одиночка это было целое событие о котором тихо наулко шептались и спрашивали как же она так. Я сейчас с любой говоришь а у меня есть ребёнок воспитываю одна...

Тата, Татьяна

Что делать, не всем везёт.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я думаю этто не вопрос везения а вопрос взглядов на жизнь в целом

Тата, Татьяна

Согласна.

Aleks

Моя жизнь действительно не похожа на сказку и я рад был бы сменить волшебника,если бы таковой имелся,но вообще,по большому счету,я и так счастлив.От добра добра не ищут.

Александр Гвай

сказка скоро приестся,наслаждаться ощущениями можно лишь в сравнениях с чем-то противоположным...мы чувствуем тепло только когда нам холодно....ну в общем вы поняли)

Александр Алакин.

Пока будешь искать подходящего волшебника, не пройдет ли жизнь? Амбиции в семейном быте бывают очень вредны. 👑 нужно снимать. Удачи в поиске волшебника)

Тата, Татьяна

А я вроде не ищу.)))

Василий Влас

Сударыня ... если Вы имеете в виду того , кто говорил с нами перед боем курантов - Вы провокатор ... если говорите о другом - яснее мысль оформите ... )))

Борис Грабовский

сам человек делает себе свою жизнь.. и если нет силы и воли направить ее туда куда на надо то не вини всех в этом..............

Александр Савельев

сказки бывают и страшные, и не все со счастливым концом, а вообщем как в песне "мы рождены , чтоб сказку сделать былью"

Сереженька Лысенький

в сказке- чем дальше -тем страшней. а в жизни-ничего не стоит =если не стоит. волшебники все с чюдесами в голове.☕

*mad Tiger *

а чё?... идея отличная... правда потом может новый волшебник тебя сменить... но это будет уже из другой сказки

Павел Шехурдин

Не уверен. Может воздастся, а может только этого и заслуживаю...)))))) А как у вас с волшебником и сказкой....?)))

Валентина Линникова

Когда рядом волшебник- жизнь действительно становится сказкою...Хуже, когда рядом болтливый сказочник...

Виктор Лисьев

Моя жизнь похожа на сказку, но какая-то эта сказка очень недобрая. Волшебника поменяю, когда этого убью.

Александр Захаров

Что в прошлой жизни заслужили, то и получаем. Не надо мести, а для очищения души от созревающего демона

Тата, Татьяна

Кто сказал о мести? Боже упаси.)))

Александр Захаров

Надо понять для чего даются страдания

Z*
Z*Ирина*

или наколдовать самой.
кстати.. волшебника можно уволить.. а можно и заставить отрабатывать.. 🤣

Murzik >':'<

джина на невод поймать или золотую рыбку из лампы выпустить?! такой большой а в сказки веришь!

Наталья Дмитриевна

нет, почему же...мой волшебник легко справляется с наличием чудес в моей сказке)))) все супер))))

Наталья Кварацхелия

мы сами волшебники своей жизни, не надо перекладывать ответственность на кого-то другого.