Василий

путь к сердцу мжчины лежит через желудок А женщины?

Ответы · страница 2
Малыш И Мишутка

трудно сказать,но наверняка-виагра для женщин продается в ЛЮБОМ....ювелирном магазине)

O*
Orchidey *

Проверено на себе, если вкусно готовит - это весьма положительно, приятно и заботливо.

Татьяна Болтушкина

... путь к сердцу любого человека лежит через его душу....желудок здесь ни при чём.....

Olga Gordeeva

Через желудок мужчины: я болдею, когда мужчина вкусно ест, чтобы ему не подали...

Анастасия Хуснутдинова

мужчина любит глазами, а женщина ушами, а муть к ее сердцу лежит через поступки

Влад Ход

А женщины? женщина топчет этот путь столь усердно , что приходится лечить язву

Алена Быкова

Через ювелирный магазин...(шутка) ,по разному иногда достаточно просто взгляда

Лена Шатырёнок

через телефон... если он пишет классные смс про чувства-все, пропала девченка...

Агнесса Винс И Не Только

Женщина любит ушами. Как похвалите, так и накормит. (а не наоборот, заметьте !)

Grisha Bakanov

через уши. можно "присыпать " дорожку шопингом. вкупе - сработает без проблем

Алёна Овчинникова

вы что до сих пор думаете что ваш муж ездит к любовнице борща по хлебать ))))

На
Наталья

путь к сердцу любого человека лежит только через вскрытую грудную клетку.

Леночка Мото-Драйв

Женщина влюбляется сначала в отношение к себе,а уже потом-в мужчину!!!!!!!!!!!

Асылзат Омарова

женшине нужна только нежность, любовь, уважение и конечно мужская забота

Аэлита Звездная

через любовь и нежность и заботу.Блин, сейчас начну оглашать весь список

Алена Холодова

через любовь к ней и материальное благополучие - ей нужно детей рожать...

)))*ангел Я*(((

ответ банален - женщины любят ушами! Побольше красивых слов! и ИСКРЕННИХ

Маргарита Ходюченко

Как говорят в народе женщина любит ушами. значит через красивые слова.

Таша Игнатова

Через уши,чем больше и длинее лапши на них повесишь - тем короче ауть)))

Валерий Сонгаль

а женщину нужно просто любить тем сердцем к которому у неё лежал путь