Cynical Mongrel

Куклы — это маленькие кусочки ткани и пуха, которыми управляют люди. Деньги — это маленькие кусочки бумаги, которые управляют людьми.

Ответы
Ол
Олег

деньги это средства для достижения цели но не цель как заблуждаются многие

Олег Ильюк

все верно чего лукавить без этих бумажек и портков себе не выправить.....

Андрей Гаспар1

люди это маленькие кусочки мяса и костей . - и ими управляет.......

Svetlanka Nikolay

это так, но только тех, у кого не достаточно силы духа.

Андрей Павлючков

а люди большие неуправляемые твари

Ильгиза Зинатуллина

это точно-власть денег коварна

Гульнара Маркелова

ну да, получается именно так...

Ольга Кудрявцева

Как не грустно, это так...

Ан
Ансельм

увы и ах

El
Electrojocker

ну и что далее?

Игорь Пиндак

да)))

Таня Бачуркина

Да ... Своебразная параллель