Галя

Скажите, объясните мне,зачем весь этот звездопад в инете: 5звезд,кот-е спились,7звезд,кот-е кололись, 6 звезд,кот.связались с уголовниками,....звезд,кот-е бросили детей.....??? И на ТВ тоже.....

Ответы
Николаус

Это они себя звёздами считают! На самом деле это говно нации ,отходы! Вонять лишь могут!

Галя

НО это же СМИ их величают так

Николаус

Что они создали? Один шлягер! ? А потом сосут деньги за его эксплуатацию!

Галя

Просто из нас и в основном, из детей делают глупцов и пустышек. ... Чтобы их воспринимали как эталон,стремились туда же, завидовали им....Рассчитано на низменные чувства людей.

Николаус

Это капитализм! Долой! Голосуй за новый социализм!

Григорий Шапиро

Спрос рождает предложение...Наши низкие инстинкты дают им работу...

И*
Ирина *Z

Отвлечение внимания на пустышку.. Как вариант.. 🤷‍♀️😊

Галя

Нам,совкам, не понять...Начинаю подумывать,что я и мои хорошие,любимые друзья- звезды?....

Ал
Алексей

а кто это назвал звездами какие звезды уебище обычное.

Сила Ветра

Да кака разница! Я его не разглядываю

Дайлова Надежда Гомель

Рекламируют кто дебильнее.

Ан
Анатолий

не слышал про звездопад..

Леонид

Так не смотрите.

Nikola Mahkov

-ой--😂