Св
Светлана

с какого возраста себя помнишь?какое первое воспоминание?

Ответы
Ека Мия

Скажу с младенства-не поверишь, с пары лет отроду- маловероятно и пропустишь мимо, только потому что быть может ты сама себя помнишь с другого возраста и тыды... тебе о других интересно что ли? ЬТебе интересно кто еще помнит себя с того же возраста, что и ты. Так и задала б так вопрос... но мне пофиг если это не так

Св
Светлана

есть еще вторая половина вопроса...

Ека Мия

все равно оно для тебя по интересу будет зависеть от первой половинки

Св
Светлана

странно что кто то решает за меня что мне интересно, а что нет...

Ека Мия

кто решает-то? Был вопрос - есть ответ- дальше твое дело, как и до так и после.

Галина Косилова

Я крошка. Мне 2-3 гола. По дороге идет мой отец. Я бегу к нему. А он отталкивает меня. Я падаю в пыль на дороге и реву. И еще. Мой дядя приходит с работы. Мы с ним идем мыться в арык за садом. Он намыливает руки, а я не могу понять откуда у него пена на руках, ведь мыла не видно.

Галина Косилова

Казахстан. Я там жила все детство, юность.

Св
Светлана

я тоже оттуда из казахстана, а почему папа оттолкнул?

Галина Косилова

Он с нами не жил. Но мне очень хотелось с ним общаться. да я и не знаю. Но я всегда за ним бегала, хоть меня и наказывали за это.

Св
Светлана

тьфу гад, ребенок то причем

Галина Косилова

Сейчас я живу на Дальнем Востоке, Хабаровский край. У нас очень красивая природа!

Св
Светлана

а я в новосибирской области

Св
Светлана

хех))смотря откуда идти)))

Татьяна Малинина

Вспомнила поездку на поезде в раннем детстве,стала выяснять подробности у бабушки-мне было 1 год и 8 мес.

Св
Светлана

у меня тоже поезд в раннем воспоминании

Тэо Лунин

Простите то же поделюсь!!! помню себя рано!! Но вот это событие наверное года в 2. Узнал, что я есть Смерть и после этого меня не будет на Земле. Один был и так плакал о о Как мне этого не хотелось. PS 3 раза за жизнь свою умирал

Св
Светлана

и что там за гранью? у моей мамы тоже 2 раза была клиническая смерт, она говорит ничего не видела...

Тэо Лунин

Первый раз не помню! Мал был. хоронить собрались. Дед стал целовать меня и усами оживил!!! Третий раз просто очень круто было!! Кратко, ибо более 6 часов умирал!! Проводил эксперимент с ядовитыми грибами. Лежу Я на полу цементом. все из нутри и через а н у с и через рот и нос все весло. Теперь кровь выходит. 2 метра до ведро с водой. и сил нет ни каких добраться, что б хоть глоток воды бы. Лежу и смеюсь, что как хорошо, что есть совмещенные узлы. ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, И слышу голос. Лежи и умирай.Не бойся Смерти!! А завтра воскресишь ты другим..А что делать то мне! Если силы есть только дышать?? Ну думаю и ладно,,Умирать, так умирать.......И умер................!!! А утром я в грязи, в гав..не. в крови Очнулся.. и и и Здоров и молод. как вроде бы и было болей адских.

Прошлое

лет с 2 ...бабушка двоюродная умерла..я отчетливо это помню... у мамы потом спрашивала- так оно все и было

Ухти-Тухти

Как спряталась за дверь, высунула в щелку пальчик и прищемила его нечаянно. 2 года было тогда.

Св
Светлана

вот почему память не вытеснила неприятные моменты....

Воро На

Года 3, я качалась на кресле, опираясь на спинку, и неизменно опрокидывалась и разбивала нос.

Александр <->

Лет 5.. у друга был время не понимал.. пришел домой не через полчаса а через три )) друг сосед

Nina Begys

2,5 года. узкий низкий перрон на вокзале. по обоим сторонам идут поезда. боюсь до сих пор

Aleksandr Vlasov

2,5 года длинный коридор (гостиница) , постоянное завывание (пурга), все дядьки в унтах

Aleksandr Vlasov

да, есть, что вспомнить..........

Ангел ***

Отрывками.. первое воспоминания что лежу в кроватке с фотографией отца,помяла ее

Othe(R)Ник

не поверишь: с 2-х лет. стринги соседки с верхней площадки на лестничной клетке.

Othe(R)Ник

Нина Скворцова

С 3-х лет танец на свадьбе "На танцующих утят..." смотрела и хлопала вся свадьба)

Ирина Лебедева

ЛЕТ С ТРЕХ. ОТЧЕТЛИВО ПОМНЮ КАК В ДОМЕ ПОЯВИЛАСЬ МЛАДШАЯ СЕСТРА.А ВАМ ЗАЧЕМ?

Св
Светлана

просто интересны детские воспоминания людей

Маргарита Лаг

наверное лет с 3, как с мамой шли по снегу, очень приятное воспоминание 🙂

Св
Светлана

хорошо, а то обычно стрессовые

Маргарита Лаг

🌹 мне наверно повезло:)

Св
Светлана

у меня тоже первые приятные))))

Наташа Кочерова

наверно года 3 или 4 ,когда папа мне показывал своих голубей в голубятне

Светлана Волостнова

Лет с 4-рёх.Помню как меня крестили в г. Орле, в большом и светлом храме.

Татьяна И К

лет с трех... нажрались с подружкой соседкой мела и блевали потом....

Св
Светлана

какие страшные воспоминания

Татьяна И К

😄 ну что сделаешь...а чуть позже гнездо диких ос нашли и разворошили...так быстро бегать и громко орать мне никогда больше в жизни не приходилось

Жаслан Бериков

С 3-х лет. Воспоминания светлые. Конкретно не помню. Давно это было.

Рамиль

Около трех лет.Бабушке говорил:"куличи радила!"(включи радио!) 😄

Gek Stormov

помню что раньше помнил себя с двух лет...сейчас где то с 4