Alex Jiffy

Если матушка природа разряжается своим плохим настроением на землян проливаясь шквальным дождем, обрушивается ураганом, свистит вьюгой, разрывается землетрясением, обжигает вулканом, замораживает холодом, то женщина делает это куда нежнее, так ведь?

Ответы
Ольга Сергеева

Что может натворить матушка природа, этого мы изменить не силах.......а вот ,что может натворить женщина зависит не только от нее.............!? 😉

Alex Jiffy

от кого или чего?

Ольга Сергеева

В большинстве случаев от обоих....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гыыыыыыыыыыы! Представила, как бы это сделала я...Куда там матушке - природе!!!)) Пух и перья летели бы!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тааак....( озабоченно чешу репу...) ..На что бы такое- этакое Вас вдохновить, чтоб прославить в веках и самой примазаться, в накладе не остаться? Тааак....подумаем...)))))))

Alex Jiffy

)))) я желаю тебе, Асфур побольше творческих людей рядом )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо! Со мной рядом именно такие- мои дорогие коллеги! Мои мальчики любимые.

Alex Jiffy

👍

Кобра 13*****

смотря какая женщина))))))))) 😜

Alex Jiffy

Вы какая?

Кобра 13*****

а вот я - дитя природы. пусть дурное - но дитя ))) 😊

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

всего лишь сковородкой и дурными воплями...

Alex Jiffy

)))

Раиса Кривошеева

Женщины нежные и мягкие существа )

Alex Jiffy

да

Им
Имя

по сравнению...просто ласкает

Alex Jiffy

женщина не умеет ласкать

Им
Имя

а вы думаете, что от ласк повышается эрекция? хохочуууууууууу......любить надо, а не прыгать на каждую встречную

Alex Jiffy

в женщине есть нежность и любовь, за это её мужчина ласкает

Им
Имя

это ваши проблемы. я уже написала, что думаю о таких как вы.любящая женщина всё сделает. а за деньги вы и спрашивайте

Alex Jiffy

ладно, проехали )))

Алла Новик

а помоему всё соответствует

Алла Новик

да нет

Alex Jiffy

да или нет)))

Алла Новик

желание не пропало

Alex Jiffy

значит придет тот кто имеет такое же желание

Алла Новик

да не верю я уже если до этого времени как то не сраслось наврядли

Леди Мила

А землетрясением - это как?

Alex Jiffy

по женски?

Леди Мила

да

Alex Jiffy

давайте вместе подумаем, у женщины тело это как земля. Когда женщина телом трясёт, когда в гневе, когда в гневе пританцовывает, у неё очаровательно всё тело колышется, это завораживает мужской взгляд, глядя на прекрасное возбужденное женское лицо

Леди Мила

Так это про такие случаи говорят: Потрясающее тело... а я думала, про жирных! 😛

Ю~
Юля ~

Дыма без огня не бывает...

Rima Kravcenko

если вам так нравится

Alex Jiffy

конечно, нежно и с любовью )))

Rima Kravcenko

успехов

Людмила

Да,если ее не сломают

Alex Jiffy

Вы не волнуйтесь, не сломают человека имеющего любовь в сердце

Людмила

Возможно

Айман Сейтмуратова

Мы же... женщины... )))

Alex Jiffy

да

Светлана Терефе

Верно, жалеем вас.

Alex Jiffy

зря, просто любите

Светлана Терефе

Тогда камня на камне не останется, если просто любить.

Alex Jiffy

любите бескорыстно

Светлана Терефе

Разумеется

На
Наталья

Все то вы знаете

На
Наталья

Это в идеале, а в жизни часто совсем не так. И женщины не оправдывают надежд мужчин

Alex Jiffy

не оправдывают надежд, и есть ожидание награды

На
Наталья

Что бы вы хотели изменить в своей жизни?

Alex Jiffy

быть нужным и душой и телом

На
Наталья

А сейчас вы разве не нужны? Жена, дети

Лариса Мельникова

как знать...

Alex Jiffy

)))

Татьяна Мармантович

Не всегда

Alex Jiffy

почему?

Татьяна Мармантович

Иногда женщина выплескивает свое плохое настроение так что и земные ураганы в подметки не годятся

Alex Jiffy

то есть, вся деревня или город знает?

Татьяна Мармантович

Что знает?

Alex Jiffy

о женских ураганах?

Татьяна Мармантович

Бывает и знают