.тургенев .

В КАКОМ ГОСУДАРСТВЕ НЕТ СЕМЬИ .КАК ЯЧЕЙКИ ОБЩЕСТВА .?

Ответы · страница 2
Сергей Ющенко

даж не знаю

Сергей Ющенко

а как же там размножаются? поп-корном? с кем пришлось?

.тургенев .

да местные кто кого . так повелось . дети общие .

Сергей Ющенко

Немного странно наблюдать такое отношение к семье вместе с тем, что браки заключаются с соблюдением всех необходимых обычаев и с тем, что семьи для мальдивцев значат гораздо больше, чем во многих других странах. В таких моментах и наблюдается влияние различных культур, в каждой из которых есть свои особенности и правила.

В отношении семьи на Мальдивах соблюдаются давние традиции, которые сохраняются при заключении брака. Это относится как к женщинам, так и к мужчинам. При заключении брака в мальдивской семье заключаются одновременно брачные договора с согласия обоих сторон.

Семья для мальдивцев - это родственные узы, которые строго почитаются каждым членом семьи и каждая семья хранит все древние традиции на протяжении многих поколений. Практически в каждой семье все члены семьи знают все свое генеалогическое древо от самого начала и даже от основателя своего рода.

Сергей Ющенко

Процент разводов на Мальдивах один из самых высоких в мире - около 50% от всех заключенных браков. В связи с этим правительством развернута кампания по предотвращению разрушения института семьи и поддержке семейных ценностей.

.тургенев .

семья разрушилась в 19 веке . когда там отдыхали китобои ...............................

.тургенев .

я давно читал .....может сегодня и так как ты скопировал ..

Наталь

в Ватикане?

.тургенев .

НЕТ В ВАТИКАНЕ НЕТ ДЕТЕЙ ..

Ев
Евгений

В Ватикане.

.тургенев .

нет в ватикане нет семьи . и нет детей . а там есть .

Л1
Людмила 12345

в ватикане

.тургенев .

ХОЧЕШЬ ТУДА ПОЕХАТЬ . А ТЫ СРАЗУ ПОДУМАЛА ПРО ВСЯКИЕ ГОУПОСТИ . БЕССОВЕСТНАЯ ЛЮДМИЛА ....

Л1
Людмила 12345

ну ка озвучь? что это я подумала?

.тургенев .

ПОДУМАЛА ВОТ БЫ ТЕБЕ ТУДА ,,,,,,,,,,,,

Л1
Людмила 12345

нас и здесь неплохо кормят

.тургенев .

КОРМЯТ ЭТО ВИДНО . А ТРАХА МАЛО ................

Чаликушу

такого нет

.тургенев .

ЕСТЬ . ВСЕ КТО КОГО ..........А ДЕТИ ОБЩИЕ ...

.тургенев .

ДА НЕТ ОСТРОВНОЕ ГОСУДАРСТВО .

.тургенев .

ТЫ ТУДА ТОЖЕ ХОЧЕШЬ ЛЕТОМ ПОЕХАТЬ . ХОТЯ ТАМ ВЕЧНОЕ ЛЕТО ...

Рая Люба

Ватикан

.тургенев .

НЕТ У ВАТИКАНЕ НЕТ ДЕТЕЙ .

.тургенев .

РАЯ ПОДУМАЙ ТО ГОСУДАРСТВО НА СЛУХУ ОСОБЕННО ЛЕТОМ ...

.тургенев .

РАЯ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ РАЗВЕ НА КИПРЕ НЕТ СЕМЕЙ ???

.тургенев .

ТАМ КИТОБОИ ОТДЫХАЛИ СО ВСЕХ СТРАН . И БЫЛИ ЖЕНЩИНЫ ......НУ И ПОВЕЛОСЬ .....

Наум

По моему только Япония охотится на китов!

.тургенев .

это началось в 19 веке . и продолжается ..

Лира Мальцева

Ватикан

.тургенев .

НЕТ . В ВАТИКАНЕ НЕТ ДЕТЕЙ .

.тургенев .

http://surprisse.com/muscards/view/2015/10/13/c7cda8da491ho8o61u70n0066a959sdl.php

Ольга Железнова

Ватикан

Ольга Железнова

А в каком? Ватикан не государство?

.тургенев .

если в ватикане нат семей . то и нет детей . а там есть .

Юрий Кузичев

ватикан

.тургенев .

СЕМЬИ НЕТ ТО И ДЕТЕЙ НЕТ .. В ВАТИКАНЕ .

Кन
Кетцалькоатль न्यु

Ватикан

.тургенев .

в ватикане нет семей но нет и детей . а там есть дети . но они не знают своих отцов ..

Светлана Смородникова Питер

не знаю

Светлана Смородникова Питер

ой поехали , я хоть на море посмотрю , не видела ни когда

.тургенев .

там океан . красота . только местные мужчина трахают кто кого . ............не боишься .....

Светлана Смородникова Питер

дк я ж с тобой , не боюсь , если что я сильная вместе отобьемся

.тургенев .

однозначно . ты мне нравишься ...ммм

.тургенев .

едем . только я буду приставать ????

Марина Маловичко

не знаю

.тургенев .

туда где можно безтруда .........

Галина Р.

в нашем

Галина Р.

есть, но отношение государства к ним другое.

.тургенев .

Наталия Панова

в каком

.тургенев .

Ирина Выдрина

швеции

.тургенев .

неааа ....остров в океане ....

.тургенев .

дааа рванем туда с тобой .?

Ирина Выдрина

может я вам не понравлюсь.....

Ирина Выдрина

начали с ячейки и куда пришли....

Ирина Выдрина

нет ответа. откуда мне знать я девушка с урала