Николай И.м.

А вы знаете, что в ночь с 30 на 31 августа 2023 года Луна достигнет перигея своей орбиты и максимально приблизится к Земле на расстояние всего 357 181 км?. На Земле будет гравитационный удар (волна) - гиперлуние... следующее - 2034 году..

Ответы
Елена🇷🇺

Знаю,об этом говорили ,так уже было не так давно,Луна была так низко что не заметить это было сложно ,тогда и сказали кто не успел это увидеть нечто похожее будет в августе.но я видела это было очень красиво.😁

Николай И.м.

Это влечёт:
- для людей - необходимость быть внимательнее, заниматься приятными, интересными делами и принимать успокоительные (для снижения негативных реакций и эмоций)...🤗
- для природы - усиление землетрясений, цунами..
---
Для вашей местности пик активности - посредине между восходом и заходом Луны...

Елена🇷🇺

Я фотографировала это зрелище,но фото не передаёт ,что глаза видели.Мне очень понравилось.

Николай И.м.

👌🍀🍁👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)

Елена🇷🇺

Видимо ждали другого ответа.😁да ,конечно,вам тоже всего хорошего

Валентина Уткина

Объясните бабуле ,пожалуйста, что такое "перигей" .Когда-то в школе знала ,а теперь забыла .Прошло много лет с окончания школы .

Валентина Уткина

Объект и есть Солнце,.

Николай И.м.

И любая планета, звезда и т.д.

Виктор В

Земля- Гея! Луна-Селена. Солнце-Гелиос.
Про- наименьший

Валентина Уткина

Спасибо!

Виктор В

Пери- наименьший,

Екатерина

Знаю, только что прочитала, нет, не здесь у вас, а в новостях. Посмотрим на суперлуну, если, конечно, облаков не будет!🙂

Николай И.м.

Это повлечёт:
- для людей - необходимость быть внимательнее, заниматься приятными, интересными делами и принимать успокоительные (для снижения негативных реакций и эмоций)...🤗
- для природы - усиление землетрясений, цунами..
---
Для вашей местности пик активности - посредине между восходом и заходом Луны...

Екатерина

Спасибо!! Посмотрим, что из всего этого сбудется!

Николай И.м.

✌️🍀👌

Екатерина

🙂

Виктор В

Всем советую застраховаться от захвата гравитацией Луны. Может утянуть в кратер около теплого лунного моря!

Николай И.м.

👍🍀👌😆

Е. К.

И пугают и пугают. Что будет, того не миновать. Конец света лет двадцать ждали, теперь другая мулька

Николай И.м.

Это влечёт:
- для людей - необходимость быть внимательнее, заниматься приятными, интересными делами и принимать успокоительные (для снижения негативных реакций и эмоций)...🤗
- для природы - усиление землетрясений, цунами..

Лола Ололоева

Ого, это уже скоро. Хоть бы не было туч)))) буду сидеть на веранде и глазеть на луну))

Николай И.м.

Это повлечёт:
- для людей - необходимость быть внимательнее, заниматься приятными, интересными делами и принимать успокоительные (для снижения негативных реакций и эмоций)...🤗
- для природы - усиление землетрясений, цунами..
---
Для вашей местности пик активности - посредине между восходом и заходом Луны...

Лола Ололоева

Постараюсь быть внимательнее) спасибо

Николай И.м.

✌️🍀👌👋

Ellа

👍обязательно выйду посмотреть,хотя,что можно увидеть в мегаполисе

Ellа

если этотднем я обычно на улице в парке в кафе у меня обед с 11-14 :)завтра и ежедневно.

Николай И.м.

Ну.. дальше это уже ваше дело..может ничего и не случится..)

Ellа

главное чтобы не ночью:)а то всех соседей придется в парк тащить:)а днем не страшно.все на работе

Николай И.м.

👌🍀🍁👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)

Ellа

Спасибо

Людмила

и что это значит? по какому месту всех нас ударит?)

Николай И.м.

Это повлечёт:
- для людей - необходимость быть внимательнее, принимать успокоительные (для снижения негативных реакций и эмоций) и заниматься приятными, интересными делами ...🤗
- для природы - усиление землетрясений, цунами..
---
Для вашей местности пик активности - посредине между восходом и заходом Луны..

Людмила

и какими интересными и приятными делами нам этой ночью заниматься?)))) я, например опять не замужем...Придется только принимать успокоительные..😔😌

Николай И.м.

😀🍀😉

Людмила

☕👋

Улугбек

За Землю крепче держитесь, чтоб не сорвались!!!

Николай И.м.

😀👍🍀👌
Это повлечёт:
- для людей - необходимость быть внимательнее, заниматься приятными, интересными делами и принимать успокоительные (для снижения негативных реакций и эмоций)...🤗
- для природы - усиление землетрясений, цунами..
---
Для вашей местности пик активности - посредине между восходом и заходом Луны...

Улугбек

Трепещите же!!!!

Николай И.м.

🤣🤣🤣☝️

Санёчек Я )

Огосе 😁 все равно далеко сегодня вижу

Николай И.м.

Это повлечёт:
- для людей - необходимость быть внимательнее, принимать успокоительные (для снижения негативных реакций и эмоций) и заниматься приятными, интересными делами ...🤗
- для природы - усиление землетрясений, цунами..
---
Для вашей местности пик активности - посредине между восходом и заходом Луны..

Санёчек Я )

Да пофиг 😁 обычный день да и ночь я думаю тоже

Николай И.м.

😉☝️🍀👌

Санёчек Я )

🤷‍♂️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И что, нас всех сметет с Земли в космос?

Николай И.м.

Это влечёт:
- для людей - необходимость быть внимательными, заниматься приятными, интересными делами и принимать успокоительные (для снижения негативных реакций и эмоций)...🤗
- для природы - землетрясения, цунами..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. ) хорошо что не 1 сентября.

Николай И.м.

👌🍀🍁👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. И вам удачи. До встречи на сайте.

Мо
Моророро

О, класс! 👍буду ждать с нетерпением:)

Николай И.м.

Это повлечёт:
- для людей - необходимость быть внимательнее, принимать успокоительные (для снижения негативных реакций и эмоций) и заниматься приятными, интересными делами ...🤗
- для природы - усиление землетрясений, цунами..
---
Для вашей местности пик активности - посредине между восходом и заходом Луны..

Ил
Иллюзия

Меня больше волнует размер волны...))

Ил
Иллюзия

Понимаю))...секретные данные не разглашаются...))

Николай И.м.

неа... про то никто не ведает..
Это повлечёт:
- для людей - необходимость быть внимательнее, принимать успокоительные (для снижения негативных реакций и эмоций) и заниматься приятными, интересными делами, или спать ...🤗
- для природы - усиление землетрясений, цунами..
---
Для вашей местности пик активности - посредине между восходом и закатом Луны:

Ил
Иллюзия

Это рекомендации Минздрава...Ничего нового...)Не стоило упоминать о гравитационном ударе...))

Николай И.м.

👌🍀🍁👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)

Ил
Иллюзия

Взаимно! Удача нам не помешает!))

Jane Папина

Насколько вырастет еë гравитация?

Николай И.м.

В общем - незначительно, но..
Это повлечёт:
- для людей - необходимость быть внимательнее, заниматься приятными, интересными делами и принимать успокоительные (для снижения негативных реакций и эмоций)...🤗
- для природы - усиление землетрясений, цунами..
---
Для вашей местности пик активности - посредине между восходом и заходом Луны...

Светлана Применко

не знала, как это будет ощущаться?

Николай И.м.

Это влечёт:
- для людей - необходимость быть внимательнее, заниматься приятными, интересными делами и принимать успокоительные (для снижения негативных реакций и эмоций)...🤗
- для природы - усиление землетрясений, цунами..
---
Для вашей местности пик активности - посредине между восходом и заходом Луны...

Александр Жданов

то-то спать целый день хочется!

Николай И.м.

Это повлечёт:
- для людей - необходимость быть внимательнее, принимать успокоительные (для снижения негативных реакций и эмоций) и заниматься приятными, интересными делами, или спать ...🤗
- для природы - усиление землетрясений, цунами..
---
Для вашей местности пик активности - посредине между восходом и закатом Луны: восход Луны сегодня в 19:11, закат завтра в 5:36, пик активности придётся на 00:26.. 31.08.2023

Александр Жданов

что же посмотрим...

Николай И.м.

☝️🍀👌

Александр Жданов

что то не заметил..

Николай И.м.

👌🍀🍁👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)

Александр Жданов

Всего доброго!

Игорь Качесов

Спасибо за информацию!🤝🙂👍

Николай И.м.

Это повлечёт:
- для людей - необходимость быть внимательнее, принимать успокоительные (для снижения негативных реакций и эмоций) и заниматься приятными, интересными делами, или спать ...🤗
- для природы - усиление землетрясений, цунами..
---
Для вашей местности пик активности - посредине между восходом и заходом Луны: восход Луны сегодня в 20:02, закат завтра в 6:24, пик активности придётся на 01:13.. 31.08.2023

Kolos Frand

А русским за это что то будет?

Николай И.м.

Это повлечёт:
- для людей (всех) - необходимость быть внимательнее, принимать успокоительные (для снижения негативных реакций и эмоций) и заниматься приятными, интересными делами, или спать ...🤗
- для природы - усиление землетрясений, цунами..
---
Для вашей местности пик активности - посредине между восходом и закатом Луны:

Александр Юрьевич Бондаренко

а город подумал - ученья идут

Николай И.м.

😉☝️🍀😉

Просто Осень

А что нам грозит от удара?

Николай И.м.

Это повлечёт:
- для людей - необходимость быть внимательнее, заниматься приятными, интересными делами и принимать успокоительные (для снижения негативных реакций и эмоций)...🤗
- для природы - усиление землетрясений, цунами..
---
Для вашей местности пик активности - посредине между восходом и заходом Луны...

Просто Осень

Ясна, смотреть сериалы и пить валерьянку.

Николай И.м.

😀👍🍀👌👋