Один Из Этих

🖼
Телефон, похищенный в оккупированном Мариуполе, всплыл в Чечне. Как оказалось, теперь устройством пользуется ребенок. Маленькая девочка снимала себя и родственников на камеру для видеосообщения в Telegram. Благодаря облачным сервисам, стали доступны видео и фото, записанные на телефон стаей кадыровцев в их ареале. Раньше все думали, что только россияне не брезгуют пользоваться чужим барахлом. Как оказалось, и кадыровские ничем от них не отличаются. Просто трудно представить степень деградации, когда это ничтожество своему ребенку дарит телефон возможно убитого им человека. Но это всё ладно... Почему у них мебель как у цыган? 😁

–12
Ответы
Максим Jw

Пришел к грустному выводу: у большинства фейк-мейкеров ненависть затуманила сознание настолько, что они способны лишь копипастить чужие фекалии.

Юлия Пак

Почему у только у цыган? Есть еще масса народов, которые любят вычурный стиль. "Дорого-богато" называется.

Валерий Герасимов

Не понял..В похищенном телефоне даже симкарту не поменяли????

Ценитель Прекрасного

А это как в афоризме: "гламур - это понятие быдла о красоте".

Николай Бочкарёв

У цыган и снимали. Где вам настоящий чеченский дом найти?

Аламути

Этот народ веками жил набегами. Странно этого не знать.

Ал
Александр

все правильно делается. зачем дохлому нацисту телефон

Олег

Сам придумал или продался дьяволу??сколько платят??

Владимир Ефимов

Безвкусица - признак дикости и безкультурия

Надежда

Сложно им воевать в современном мире

Один Из Этих

В современном мире мозги нужны, бээээ

Надежда

На всех не хватает

Ev
Evgeny

На востоке такая мебель считается шиком...

♛ О*Contra Spem ♛

марка "пидарасьон"😂🤣🤦‍♀️

Один Из Этих

Почему? Там же нельзя женщинам сидеть вместе с мужчинами - у них своя половина дома.

Владимир Игнашов

мародерство одним словом...

Георгий Клинцов

Спроси их сам.

Ша
Шальная🇷🇺

🖼

Один Из Этих

Забыла букву Z на русской говнобудке

Es. Vik.

Да тебе V на заднице пора сапогом отпечатать. Мразенок.